Турагентствам Петербурга выгодно продавать туры в Таиланд и во Вьетнам на регулярке 1

Турагентствам Петербурга выгодно продавать туры в Таиланд и во Вьетнам на регулярке

В отсутствие Египта в зимнем сезоне логично чувствуют себя уверенно направления Юго-Восточной Азии. В Санкт-Петербурге полетная программа на курорты наиболее востребованных Таиланда и Вьетнама строится как на чартерных рейсах, так и стоящих в регулярном расписании. Как оказалось, последние находятся в существенном выигрыше перед чартерами в силу большей вариативности туров и доступности недорогих тарифов.

Объясняет генеральный директор туроператора ITM Group в Санкт-Петербурге Максим Мальков: «На туррынке присутствует ряд игроков, использующих на направлениях Таиланд и Вьетнам чартерную перевозку, однако, если места на их рейсах не «горят», то, как правило, стоимость турпакета на регулярке оказывается сопоставимой».

ITM Group, специализирующийся на Юго-Восточной Азии, традиционно обилечивает туристов, бронируя регулярные рейсы. В высокий сезон турфирма берет гарантированные блоки мест, например, у Turkmenistan Airlines. Их отличие заключается в наличии одной стыковки. «До Бангкока или Хошимина лететь долго. Часто клиенты даже рады, если по пути бывает короткая пересадка, а иногда туристы наоборот запрашивают ночевку и экскурсионное обслуживание на перевале, когда расписание это позволяет», — говорит Мальков.

phi-phi

В текущем зимнем сезоне удобные регулярные перелеты из Санкт-Петербурга в Таиланд осуществляют авиакомпании: Turkmenistan Airlines (в Бангкок через Ашхабад), Emirates (в Бангкок и Пхукет через Дубай) и «Аэрофлот» (в Бангкок и Пхукет через Москву). Есть еще Singapore Airlines, предоставляющий гарантированные места по многим направлениям ЮВА. Туроператор сотрудничает со всеми перечисленными перевозчиками, мониторит и сравнивает тарифы. Расписание рейсов позволяет компании быть гибкой в определении продолжительности тура. Отдых от ITM Group может продлиться 6, 9, 13, 16, 17, 20 ночей — все на усмотрение туристов. Тогда как туроператоры-чартерники предлагают только путевки на 10 дней/9 ночей.

«Значительную часть тура в ЮВА составляет как раз авиаперелет, — отмечает гендиректор ITM. — Прибавка 2 или 3 ночей не оказывает существенного влияния на общую стоимость путевки. Клиенты чартерников такой возможности просто лишены!» На что еще обращает внимание эксперт, так на обслуживание: «Во-первых, регулярный рейс всегда улетит воврмя, по расписанию. Его никто не будет двигать. Во вторых, сервис на борту выше, питание лучше. В-третьих, гарантии — раз регулярный билет выписан, он оплачен, обратный рейс состоится всегда».

viet

Не стоит забывать и о рекомендациях врачей. При такой серьезной перемене климата, которая происходит при перемещении на другой конец света — из зимы в лето, доктора рекомендуют отдыхать не менее 13 дней. В противном случае организм только-только нормально акклиматизируется, как уже нужно возвращаться обратно.

ITM Group предлагает полную палитру туров в Таиланд: пляжные курорты Паттайя, Пхукет, Чанг, Хуа-Хин, Самуи, Пи-Пи, Краби, Ланта, в том числе их различные комбинации, а также экскурсионные туры. С полным перечнем программ можно ознакомиться на сайте компании.

Что касается Вьетнама, удобные рейсы из С-Пб по этому направлению выполняют авиакомпании:  «Аэрофлот», Emirates и Vietnam Airlines (в Ханой и Хошимин со стыковкой в Москве). Туры в Нячанг, Фантьет, Фукуок, Сиемриап и др. города и курорты представлены в системе онлайн-бронирования туроператора.

Также турфирма работает по другим азиатским направлениям, таким как Сингапур, Шри-Ланка, Малайзия, Индонезия, ОАЭ, Индия, Филиппины и другие.

ITM Group приглашает турагентства Санкт-Петербурга и Северо-Запада к сотрудничеству. Туры оператора реализуются на основании заключения агентсткого договора. Комиссия предоставляется от полной стоимости тура, включающего авиабилет на регулярный рейс туда-обратно, проживание в отеле, трансферы, медстраховку, питание и экскурсии по программе.

itm-group-logo

Туроператор ITM Group
Санкт-Петербург, пл. Ал.Невского, д. 2, лит. «Е», бизнес-Центр «Москва», офис 1106
тел.: (812) 459-98-99
www.itmgroup.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 12

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *