TUI Russia более чем конкурентоспособен по Кипру 1

TUI Russia более чем конкурентоспособен по Кипру

В Санкт-Петербурге туроператор TUI Russia продолжает мощно презентовать свою летнюю полетную программу профессионалам туристического сообщества на ярких мероприятиях. Уже пятое и, возможно, самое-самое из них прошло в отеле Parklane Resort & SPA 28 февраля и было посвящено такому популярному туристическому направлению, как остров Кипр.

Реалии грядущего летнего сезона таковы, что TUI Russia уверенно удерживает позиции второго важнейшего игрока в пуле российских туроператоров по Кипру. В том числе и этим объяснялось присутствие на презентации TUI Генерального Консула Республики Кипр в Санкт-Петербурге Димитриса Ассоса. Дипломат выступил перед турагентами с приветственным словом.

TUI Russia более чем конкурентоспособен по Кипру 3

Одновременно поддержку мероприятию оказала и Кипрская организация по туризмуМаркетинг-менеджер КОТ Мария Михайлова не только поделилась радужной статистикой 2017 года, в который Кипр посетило более 824 тыс. россиян, в том числе 160 тыс. туристов из Санкт-Петербурга, но и положительными итогами пребывания города Пафос в статусе культурной столицы Европы. В нем появился великолепный променад на набережной, были отреновированы отели, полностью восстановлен исторический центр города.

TUI Russia более чем конкурентоспособен по Кипру 5

С презентацией программ TUI Russia выступила заместитель директора компании по продукту и операционной деятельности, руководитель регионального развития и офиса в Санкт-Петербурге Екатерина Стахиряк. Она рассказала о грандиозных планах TUI Russia, в том числе, по увеличению до 60 тыс. числа отправляемых за летний сезон 2018 года на Кипр туристов. Полетная программа туроператора на остров будет осуществляться из пяти городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара и Новосибирска. Из Северной столицы компания имеет большой объем перевозки,  рейсы будут осуществляться в период с 15 апреля по 11 ноября на крыльях  авиакомпаний «Уральские авиалинии» и Cyprus Airways. Для обеспечения заявленных программ TUI Russia имеет номера в более чем 50 отелях на всех курортах Кипра на гарантированной основе, включая эксклюзивные отели в Айя-Напе. Новинка сезона — сразу в четырех отелях острова представлен дифференцированный продукт TUI: TUI FUN&SUN в Panthea Waterpark 4*; TUI TOUCAN в Christofinia 4* в Айя-Напе и в St. Raphael Resort 5* в Лимассоле; TUI SENSIMAR в Pioneer Beach 4* в Пафосе.

TUI Russia более чем конкурентоспособен по Кипру 7

О важных изменениях в оформлении кипрских про-виз рассказал руководитель визового отдела консульства Андреас Камерис. Он отметил, что визовый отдел будет оказывать всяческую помощь и поддержку туроператору TUI Russia в вопросах оформления въездных документов для туристов.

С гарантиями высокого сервиса туристам TUI Russia на презентации выступил генеральный директор принимающей компании туроператора на острове Attica Holidays Василис Павлу. Генеральный партнер отметил, что прием на Кипре осуществляют сотрудники компании TUI, трансферы предоставляются на брендированных автобусах. Менеджер по развитию Attica Holidays Мариос Иоаннидес поделился актуальными новостями отельного рынка.

В воркшопе приняли участие и выступили с презентациями представители кипрских отелей: Louis Hotels — Марина Зацепина, Columbia Beach Resort — Константинос Кристофи, GrandResort — Людмила Распутина.

TUI Russia более чем конкурентоспособен по Кипру 9

По окончанию официальной части турагентов ожидал торжественный банкет с яркой развлекательной программой. Как и всегда в случае вечеров TUI Russia, это было не просто дорого-богато, но и душевно, стильно, весело. Перед приглашенными гостями выступили музыканты, певцы и танцоры, было показано эмоциональное песочное шоу. А в заключении вечера уже турагенты вместе с отельерами танцевали греческий танец сиртаки.

Фотоотчет с роуд-шоу Кипр TUI Russia

TUI Russia более чем конкурентоспособен по Кипру 11

TUI Russia в Санкт-Петербурге
ул. Социалистическая, д. 14, БЦ «Овентал History», оф. 404
Тел. (812) 604-00-81
www.tui.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 19

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *