TBS и все-все-все! Подробности ежегодного гала-ужина-боулинг-турнира 1

TBS и все-все-все! Подробности ежегодного гала-ужина-боулинг-турнира

31 марта 2017 года центр бронирования Travel Business Service собрал в Санкт-Петербурге двести представителей туроператоров и турагентств из числа партнеров на Третьем ежегодном боулинг-турнире и гала-ужине в ТРЦ «Варшавский экспресс».

TBS и все-все-все! Подробности ежегодного гала-ужина-боулинг-турнира 3

Мероприятие открывал исполнительный директор Северо-Западного филиала TBS Улугбек Рашидов. Он поприветствовал собравшихся и представил генерального партнера развлекательного вечера — турецкий отель Port Nature Luxury Resort & Spa. Почетному гостю из Белека, руководителю отдела продаж и маркетинга гостиницы Альперу Шахину было предоставлено время для проведения короткой презентации.

Port Nature Luxury Resort & Spa был построен в 2014 году в уникальном архитектурном стиле на площади 50,000 кв. метров на первой линии пляжа. Он находится в 40 км от аэропорта и 50 км от центра города Анталья. Отель насчитывает 612 номеров, также на его территории размещена самая большая сцена для выступлений на всём Средиземноморском побережье. Этим летом на ней дадут концерты многие российские поп-звезды. Еще Port Nature Luxury Resort & Spa работает по системе Ultra All Inclusive и предлагает гостям огромный выбор высококачественных алкогольных напитков.

TBS и все-все-все! Подробности ежегодного гала-ужина-боулинг-турнира 5

Дальше началась длительная, но интересная церемония, включавшая поочередный выход на сцену многочисленных представителей туроператоров, которые проводили розыгрыши и награждали турагентов ценными призами — от наборов косметики до сертификатов на рекламные туры. Гала-ужин TBS поддержали компании: ANEX Tour, «Библио Глобус», Coral Travel, Pegas Touristik, Tez Tour, «НТК Интурист», «Инфлот круизы и путешествия», «Экспресс Турс», PAC Group, ICS Travel, ITM Group, Ambotis Holidays, «Музенидис Трэвел», Turkish Airlines, «Алеан», «Кандагар», Space Travel, OneTouch&Travel, «TUI Россия», «Премьера», GOOD TIME TRAVEL, «Питертур», «Матрешка-тур», Grecotel Hotels & Resorts, «Меркурий», «Звезды путешествий», Кипрская организация по туризму.

При этом главные призы вручили Port Nature Luxury Resort & Spa и еще один партнер вечера система поиска туров RuSPO. Неделю бесплатного отдыха на двоих в отеле выграла Елена Полянская, турагентство lastminuteshop. iPhone 7 от RuSPO.ru, как самый частый пользователь этой системы, получила Татьяна Аксенова, турфирма You Love Travel.

TBS и все-все-все! Подробности ежегодного гала-ужина-боулинг-турнира 7

Наконец, сам TBS вручил дипломы своим лидерам продаж. После этого официальная, если ее можно так назвать, часть была завершена. Собравшиеся в соответствии с собственными предпочтениями могли поучаствовать в боулинг-турнире, поиграть в бильярд, просто пообщаться за бокалом вина или потанцевать.

Так пролетели несколько приятных часов. Когда стали подводить итоги боулинг-турнира, оказалось, что в мужском зачете победил Никита Бессарабов, турагентство LAS OLAS, в женском — Олеся Панюшкина, турфирма «Моя Планета». Они, а также самый верный и лояльный партнер TBS Виолетта Шатнева, агентство «Альвио тур» в качестве награды получили право бесплатного участия в рекламном туре в Тунис туроператора «Экспресс Турс».

Фотоотчет с гала-ужина и боулинг-турнира TBS

tbs-logo

Travel Business Service в Санкт-Петербурге:
ул. Восстания, д. 1, 3-й этаж
тел.: (812) 499-77-47
spb-tbs.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Новгородский уличный театр «Садко» откроет сезон 29 апреля 16

Новгородский уличный театр «Садко» откроет сезон 29 апреля

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив Уличный театр «Садко» в Великом Новгороде открывает VI театральный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *