Сицилию и не только - «Премьера» презентовала летние туры в Италию 1

Сицилию и не только — «Премьера» презентовала летние туры в Италию

На минувшей неделе туроператор «Премьера» в рамках бизнес-завтрака для турагентов устроил презентацию летних программ сезона 2017 года по направлению Италия. Мероприятие состоялось в санкт-петербургском отеле Radisson Sonia 16 февраля.

Семинар провела руководитель итальянского отдела «Премьеры» Алла Корышева. Она представила полетные программы в Римини, Неаполь а также новинку сезона — остров Сицилия.

Сицилию и не только - «Премьера» презентовала летние туры в Италию 3

Прямые чартерные рейсы в Неаполь (начиная с 10.06 по субботам) и Римини (начиная с 27.05 по субботам) в ассортименте туроператора стали традиционными. А это значит, что, как и в предыдущие годы, клиентам турагентств-партнеров «Премьеры» доступны туры на популярные курорты Адриатического и Тирренского морей, на остров Искья, побережья Одиссея и Амальфитанское. При этом пляжный отдых возможно совмещать с классическими турами по городам Италии.

Экскурсионной новинкой сезона от «Премьеры» является великолепный тур по городам Северо-Востока Италии. Программа включает в себя посещение таких городов, как Флоренция, Пиза, Виченца, Равенна, Мантуя, Сирмионе на озере Гарда, Падуя, Венеция.

Сицилию и не только - «Премьера» презентовала летние туры в Италию 5

И, наконец, главная новинка лета 2017 — всеми любимый остров Сицилия. Полетная программа туроператора «Премьера» строится на основе регулярных прямых рейсов авиакомпании Alitalia С-Пб — Катания. Полеты будут выполняться еженедельно, начиная с 04.06 по 30.09, по воскресеньям. Возможная продолжительность туров: 14 дней/13 ночей и 7 дней/6 ночей.

Также в этом сезоне «Премьера» предлагает долгожданный экскурсионный тур «Сицилия + Мальта».

Сицилию и не только - «Премьера» презентовала летние туры в Италию 7

Бизнес-завтрак по Италии стал одним из первых в череде многочисленных мероприятий для турагентов, запланированных туроператором в 2017 году. Как и все другие презентации «Премьеры», он прошел в теплой и душевной обстановке.

Фотоотчет с бизнес-завтрака «Премьеры» по Италии

logo-premiera

«Премьера»
Санкт-Петербург, пр. Бакунина, д. 5, оф. 209, тел.: (812) 600-1-600, e-mail: [email protected]
Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, д. 35А, оф. 101, тел.: (843) 204-24-41, e-mail: [email protected]
Москва, ул. Яблочкова, д. 21, корп.3, тел.: (795) 640-49-89, e-mail: [email protected]
КавМинВоды, тел.: +7(938)302-42-15, e-mail: [email protected]
Единый бесплатный номер: 8 (800) 333-67-83
www.premiera.travel

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 16

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *