Шалом, Петербург! «Матрешка-Тур» презентовала летнюю программу в Израиль 1

Шалом, Петербург! «Матрешка-Тур» презентовала летнюю программу в Израиль

18 мая 2017 года в кошерном ресторане «Лехаим», который находится в здании Большой Хоральной Синагоги Санкт-Петербурга, туроператор «Матрешка-Тур» организовал для представителей турагентств бизнес-бранч и презентацию Израиля.

С 2016 года туроператор занимает ведущие позиции на туррынке Северной столицы по израильскому направлению. Встреча началась обращением коммерческого директора «Матрешка-Тур» Елены Московкиной, в котором были отмечены эксклюзивность направления, насыщенная экскурсионная программа и большой ассортимент предлагаемых туров.

Шалом, Петербург! «Матрешка-Тур» презентовала летнюю программу в Израиль 3

Партнером бранч-завтрака в синагоге выступило Министерство по туризму Израиля. Менеджер по маркетингу ведомства Татьяна Болтенко рассказала о таких дестинациях, как Тель-Авив, Яффо, Нетания, Эйлат, Мертвое море, Иерусалим. Каждая из них — это мировой туристский бренд.

Вообще, Израиль — очень привлекательная страна для российских путешественников: безвизовый въезд, большая часть населения говорит на русском языке, богатая флора и фауна, безопасность и вкусная кухня. Кстати, турагентам будет полезно запомнить, что питание в Израиле — кошерное. При этом выбор имеющихся блюд очень разнообразный.

Шалом, Петербург! «Матрешка-Тур» презентовала летнюю программу в Израиль 5

Далее говорила представитель гостиничной сети ISROTEL Жанна Торбилов. ISROTEL — это крупнейшая местная цепочка, которая насчитывает 19 отелей по всей территории Израиля. Все гостиницы — уровня 4 и 5 звезд согласно официальной классификации Минтуризма Израиля. Большинство из них находится на курорте Эйлат. Все курортные отели для своих туристов предоставляют бесплатные лежаки и зонты на пляже.

Представитель сети отелей DAN Юлия Суходулова представила 13 отелей марки, находящихся во всех важных точках Израиля. Необходимо отметить, DAN — это большие традиции и первая гостиничная сеть страны.

Шалом, Петербург! «Матрешка-Тур» презентовала летнюю программу в Израиль 7

Евгения Чистякова, менеджер «Матрешка-Тур» по направлению Израиль акцентировала внимание на его круглогодичности. В зимнем сезоне туроператор успешно выполнил чартерную полетную программу в Эйлат. Ее возобновление планируется осенью. Тогда как летом «Матрешка-Тур» отправляет туристов в Израиль рейсами авиакомпании «Уральские авиалинии» С-Пб — Тель-Авив по четвергам и воскресеньям.

Типы туров, которые предлагает туроператор:

  • отдых на Средиземном море,
  • отдых и лечение на Мертвом море,
  • тур два моря: Красное море + Мертвое море (2 экскурсии), тур два моря: Средиземное + Красное море (3 экскурсии), тур два моря: Средиземное море + Мертвое море (3 экскурсии),
  • туры в Иерусалим, Иерусалим + отдых на Средиземном море, Иерусалим + отдых на Красном море, Иерусалим + отдых на Мертвом море,
  • две страны: Израиль + Иордания,
  • Галилейское море.

Все туры и экскурсии подробно представлены на сайте «Матрешка-Тур».

Шалом, Петербург! «Матрешка-Тур» презентовала летнюю программу в Израиль 9

В заключении был проведен розыгрыш подарков и призов, а также особо была отмечена работа компании «Турсфера». Далее гости посетили увлекательную экскурсию по синагоге.

А сотрудничество с «Матрешка-Тур» скоро станет еще более выгодным. В ближайшее время будет презентована бонусная программа компании, которая выведет взаимодействие туроператора с агентствами на новую высоту.

Фотоотчет с израильской презентации «Матрешка-Тур» в синагоге

matreshka-logo

«Матрёшка-Тур»
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 7
Тел.: (812) 670-30-63
matreshkatour.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 18

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *