Ромашка в городе! ANEX Tour и Bellis Deluxe устроили агентам VIP-ужин 1

Ромашка в городе! ANEX Tour и Bellis Deluxe устроили агентам VIP-ужин

19 сентября 2018 года санкт-петербургский офис туроператора ANEX Tour пригласил менеджеров и руководителей ведущих турагентств на VIP-ужин с представителем известного турецкого пятизвездочного отеля Bellis Deluxe. Встреча прошла в парящем над городом ресторане «Невесомость».

В этот вечер над провожающим закат Питером парили все — все получившие заветное приглашение. Дело в избранной организаторами стилистике мероприятия, легкой и воздушной. Менеджер отела маркетинга ANEX Tour в С.-Петербурге Вера Кючюк, как всегда, была предельно кратка. Туроператор продлил полетную программу в Анталью на крыльях AZUR air на зимний сезон, включая новогодние заезды. В зале раздались призывы поднять бокалы и выпить за «Анекс»…

Ромашка в городе! ANEX Tour и Bellis Deluxe устроили агентам VIP-ужин 3

Не обошлось на мероприятии и без тостов за Bellis Deluxe Hotel. Представитель отеля, очаровательная Дарья Бурлеа выступила с короткой, но информативной презентацией. Главная информация — Bellis Deluxe не закрывается на зиму и продолжает принимать гостей круглый год. Шикарная белекская «пятерка» не менее шикарно отработала летний сезон. Но что значит отработала? Это у нас осень, а в Турции сезон продолжается, и до 21 октября в Bellis Deluxe практически нет свободных комнат и вилл.

Как отметила Дарья Бурлеа, все «плюшки» отеля для детей на зиму остаются: кроватки, горшочки, стульчики и так далее. Миниклуб переходит в главное здание. Детский бассейн с подогревом приобретает особенную актуальность.

Нюанс для взрослого отдыха: в низкий сезон Ultra All Inclusive в отеле немножечко лимитирован. Это не значит, что в баре вам не подадут того же «Бейлиса», просто могут предупредить, что его не так много и, возможно, предложат альтернативу. В любом случае, вопрос будет улажен!

Ромашка в городе! ANEX Tour и Bellis Deluxe устроили агентам VIP-ужин 5

Основные новости Bellis Deluxe: с нынешнего года самые простые номера отеля «Камелия гарден» и «Стандарт» не принимают гостей 2+1 + infant. Можно либо 2+1, либо 2 + infant. Такое решение обусловлено площадью номеров и возникавшими в прошлом жалобами туристов.

В сезоне-2019 гостиница закончит строительство и откроет отдельный ресторан, предназначенный для самого удаленного, построенного в 2016 году корпуса «Жасмин».

Представитель отеля напомнила, что гости всех вилл получают круглосуточное обслуживание room service. Все а-ля карт рестораны для них бесплатны. Более того, работает отдельный ресторан.

Ромашка в городе! ANEX Tour и Bellis Deluxe устроили агентам VIP-ужин 7

В 2018 году в Bellis Deluxe был запущен новый проект — школа английского языка для детей от 2,5 лет. В следующем сезоне он будет продолжен. Кроме того, дети смогут получать уроки плавания на двух языках, английском и русском.

Еще одно нововведение, которое прижилось. Каждый гость Bellis Deluxe в течение 24 часов по прибытию может получить бесплатный 15-минутный массаж в SPA отеля.

Каких-то масштабных реноваций в гостинице на зиму не запланировано. Впрочем, Bellis все равно получит косметический ремонт. Вот, пожалуй, и все. Не более 10 минут занимала внимание коллег гостья из Белека!

Ромашка в городе! ANEX Tour и Bellis Deluxe устроили агентам VIP-ужин 9

Куда как больше времени было отдано на откуп зажигательной кавер-группе Chest. Частые гости весенних мероприятий ANEX Tour создали в ресторане нужное настроение!

И подарочки-подарочки! Их получили самые активные, самые продающие турагенты, одним словом ЛИДЕРЫ.

  • «Сфера Инвест» — номинация «Будильник». Первая заявка по акции Раннего бронирования.
  • Самый большой объем продаж туров в Bellis Deluxe у «Алина-тур».
  • Самый дорогой тур в отель продало в августе агентство «Аэропорт Сервис».
  • Наибольшую глубину продаж продемонстрировали турфирма «Ксения» (город Выборг) и петербургская компания «Элит Тревел».
  • Самый продолжительный отпуск в Bellis Deluxe — тур продолжительностью 18 ночей забронировало ТА «Загорелый пингвин».

Ромашка в городе! ANEX Tour и Bellis Deluxe устроили агентам VIP-ужин 11

Наконец, получил вознаграждение и ответивший правильно на вопросы. Что означает название отеля? В переводе с латинского — Ромашка. Красивая, люксовая и очень гостеприимная! Сколько лошадок и пони проживает в «Ромашке»? 26!

Фотоотчет с VIP-ужина ANEX Tour и Bellis Deluxe Hotel

Ромашка в городе! ANEX Tour и Bellis Deluxe устроили агентам VIP-ужин 13

ANEX Tour в Санкт-Петербурге
ул. Заставская, д. 23, оф. 308 и 302
тел.: +7 (812) 334-25-22
e-mail: [email protected]
www.anextour.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 21

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *