"Петротур" показал туроператорам из Индии Россию и Петербург 1
Фото: Артур Сафиуллин, from_tourism_with_love

«Петротур» показал туроператорам из Индии Россию и Петербург

13-17 июля 2016 года санкт-петербургский туроператор «Петротур» организовал для представителей туристского бизнеса Индии рекламный тур в Россию.

В ознакомительной программе приняли участие 14 индийских туроператоров. Все они крайне заинтересованы в российском турпродукте, знакомились со страной с тем, чтобы на родине продвигать и предлагать турпакеты в РФ своим клиентам и агентам.

"Петротур" показал туроператорам из Индии Россию и Петербург 3

Визит индийцев начинался в Москве, где для них была организована обзорная экскурсия. Гости сделали дежурные снимки на Красной площади и в других достопримечательных местах столицы.

15 июля туроператоров ожидал насыщенный день в Санкт-Петербурге. После обзорной экскурсии они посетили «Эрмитаж», музей «Искусство веера», сходили на оперу в «Петрикирхе», а уже ночью походили на кораблике по Неве под разведенными мостами.

"Петротур" показал туроператорам из Индии Россию и Петербург 5

В субботу, 16 июля, к гостям из Индии в музеях Фаберже и «Петровская Акватория» присоединился RTourNews.ru и своими глазами убедился, участникам рекламного тура в России очень даже нравится. В этот день туроператоры также посетили Петергоф.

Во время заключительного обеда, в котором приняло участие руководство группы компаний «Петротур», гостям были вручены памятные подарки, а также дипломы знатоков Санкт-Петербурга. Из уст индийцев звучали слова благодарности в адрес профессиональной принимающей стороны.

"Петротур" показал туроператорам из Индии Россию и Петербург 7

Туроператор «Петротур» многие годы занимается приемом туристов в Санкт-Петербурге и предлагает большое разнообразие программ, как для групп, так и для индивидуальных туристов. В свои туры, помимо классических музеев, он включает посещение новых объектов показа, которых не найти в путеводителях. Креативные сотрудники компании придумывают увлекательные квесты и другие интерактивные развлечения.

Туроператор "Петротур"

«Петротур»
офисы в Санкт-Петербурге:
для турагентств — ул. Смолячкова, д. 12, корп. 2, 3 этаж, тел.: (812) 640-67-07, для регионов: 8-800-5555-812;
для туристов — Cпасский пер., д. 14/35, бизнес-центр «На Сенной», оф. 410, тел.: (812) 60-777-30, 60-777-40

Москва, ул. Никольская, д. 4, оф. 432, тел.: (495) 978-58-88, 698-35-21
www.petrotour.ru, http://www.petrospb.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Чего ждут иностранные гости от Санкт‑Петербурга? 16

Чего ждут иностранные гости от Санкт‑Петербурга?

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться зарубежный турпоток. В 2023 году Северную столицу посетили более 573 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *