PEGAS Touristik полетит осенью на Ямайку 1

PEGAS Touristik полетит осенью на Ямайку

Об этом RTourNews сообщили в санкт-петербургском представительстве туроператора. Полетная программа на экзотический остров в Карибском море будет осуществляться на основе регулярных рейсов авиакомпании Nordwind из Москвы.

23 мая Росавиация опубликовала приказ о выдаче перевозчику допуска к выполнению воздушных перевозок в Монтего-Бэй. Nordwind сможет летать на Ямайку до двух раз в неделю. Фактически, частота рейсов может быть реже. В самой авиакомпании отметили, что на данный момент пройден только первый этап получения доступа к направлению. Теперь перевозчик должен пройти процедуры назначения и аккредитации. Этот процесс может занять несколько месяцев, но он сугубо технический.

В системе онлайн-бронирования PEGAS Touristik туры из Москвы на Ямайку уже появились. Более того, уже есть заявки от петербургских турагентов и туристов. Первая дата вылета — 26 октября 2018 года, туры продолжительностью 11 и 12 ночей. На данный момент минимальная стоимость путевки на Ямайку на двоих человек составляет 166 575 рублей (размещение в трехзвездочном отеле).

Напомним, что в 2013 году полетную программу на Ямайку открывал туроператор «Библио-Глобус», однако сейчас на рынке туров с прямым перелетом на остров нет.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что электронная путевка умолчит о комиссии турагента.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Туристические власти Москвы и Петербурга поделились планами совместного продвижения на 2024 год 9

Туристические власти Москвы и Петербурга поделились планами совместного продвижения на 2024 год

31 января состоялась пресс-конференция в формате телемоста Санкт‑Петербург – Москва, посвященная итогам программы межрегионального сотрудничества …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *