Как отмечали юбилей PAC Group в Санкт-Петербурге 1

Как отмечали юбилей PAC Group в Санкт-Петербурге

В 2017 году свой десятилетний юбилей отмечает офис PAC Group в Северной столице! Праздник состоялся 25 мая, в день старта нового круизного сезона MSC Cruises, когда в порт Петербурга зашел один из флагманов – лайнер MSC Fantasia. Отмечали с размахом: гостями тожественного вечера стали более 100 друзей компании – представители туристических агентств, авиакомпаний, партнеров.

Во дворце «Олимпия» всех встречала дружная команда питерского офиса PAC Group во главе с генеральным директором компании Ильей Иткиным и руководителем филиала Ларисой Дятловой. Объятия, шампанское, цветы, фото и, конечно, многочисленные поздравления – праздничное настроение ощущалось с первых минут.

Как отмечали юбилей PAC Group в Санкт-Петербурге 3

Открывая торжественный вечер, Илья Иткин отметил основные этапы становления офиса в Санкт-Петербурге и интересные факты. Так за 10 лет работы офиса туристы были отправлены в путешествия в 86 стран мира! Самым необычным был тур в Пуэрто-Рико, а самым продолжительным – образовательный тур на Мальту на 266 дней, рекорд по стоимости турпакета – семейный отдых в Италии за 2 млн рублей.

Сегодня петербургский офис активно работает с турагентами всего Северо-Западного региона: Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Новгородской областей и Республики Карелия – более 1000 розничных компаний! Более 500 турагентов благодаря PAC Group повысили и укрепили свои профессиональные знания: регион активно участвует в академиях и образовательных программах «Зачетная Италия», «96 друзей Ocean’s», «Снежные барсы». И, конечно, петербургское представительство стабильно занимает первое место среди всех филиалов компании по продажам морских круизов – ведь именно Санкт-Петербург стал первым родным портом, из которого стартуют легендарные программы MSC Cruises по норвежским фьордам.

Как отмечали юбилей PAC Group в Санкт-Петербурге 5

Поднимая тосты за юбиляра, гости желали питерскому офису еще много ярких десятилетий и, конечно, еще больше красоты – ведь его коллектив как на подбор состоит из настоящих красавиц! Поздравления, добрые слова и благодарности за отличную работу не заканчивались весь вечер: все желающие могли оставить свои отзывы в «Книге пожеланий», а также сделать памятное фото.

Словом, праздник удался. Было интересно, ярко и позитивно! От лица всего турсообщества Северо-Запада RTourNews.ru поздравляет наших коллег из PAC Group и желает офису процветания и удачи!

Фотоотчет с юбилея филиала PAC Group

logo-pac

PAC Group в Санкт-Петербурге
Владимирский пр., д. 17
Тел.: (812) 603-22-80
E-mail: [email protected]
www.pac.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 14

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *