Из Петербурга появится рейс в Касабланку. "Интурист" и Royal Air Maroc презентовали Марокко 1

Из Петербурга появится рейс в Касабланку. «Интурист» и Royal Air Maroc презентовали Марокко

2 августа 2019 года туроператор «Интурист» и национальный авиаперевозчик Марокко Royal Air Maroc пригласили турагентов Северо-Запада на совместный бизнес-завтрак по марокканскому направлению, которое, как выяснилось, имеет хорошие перспективы открытия прямого авиасообщения с Санкт-Петербургом.

По крайней мере, у королевской авиакомпании таковые планы имеются. Для проведения бизнес-завтрака был выбран ресторан «Барбария» — по словам организаторов, одно из немногих заведений Северной столицы, достойно представляющих марокканскую кухню. В свою очередь интерьеры ресторана замечательно погружали посетители в атмосферу арабского Востока.

Из Петербурга появится рейс в Касабланку. "Интурист" и Royal Air Maroc презентовали Марокко 3

Поприветствовал гостей и поблагодарил за успешные продажи руководитель петербургского филиала, заместитель генерального директора туроператора «Интурист» Александр Мусихин. Руководитель озвучил агентам планы по зимним полетным программам компании. Кроме того, Александр Мусихин исполнил приятную миссию: вручил директорам лидирующих по продажам турагентств именные карты PRIVILEGE СLUB категории SILVER и высшего уровня BLACK. PRIVILEGE СLUB — это новый эксклюзивный закрытый клуб для ведущих партнеров туроператора «Интурист». Карты клуба предоставляют их обладателям многочисленные личные бонусы и привилегии.

Из Петербурга появится рейс в Касабланку. "Интурист" и Royal Air Maroc презентовали Марокко 5

С всеобъемлющей презентацией направления Марокко выступили гости из Москвы руководитель группы субмассовых направлений туроператора «Интурист» Филипп Обручев-Миронов и менеджер по продажам авиакомпании Royal Air Maroc Наталья Устинович.

Как отметил Филипп Обручев-Миронов, большими плюсами Марокко являются климат, безвизовый режим и развитая индустрия туризма. К несомненным преимуществам экзотической арабской страны также можно отнести: природные условия, инфраструктуру, транспортное сообщение, разнообразие достопримечательностей, богатую кухню. Туристический продукт Марокко гармонично сочетает в себе релакс- и познавательную составляющие — это разноплановый отдых для души и тела. Кроме того, направление отлично подходит для любителей серфинга. Немаловажно и позитивное отношение местных жителей к россиянам.

Из Петербурга появится рейс в Касабланку. "Интурист" и Royal Air Maroc презентовали Марокко 7

Полетная программа в Марокко представлена регулярными рейсами авиакомпании Royal Air Maroc из Москвы в Касабланку. Полеты трижды в неделю выполняются из аэропорта Домодедово на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800 в двухклассовой компоновке. Благодаря код-шеринговому соглашению с авиакомпанией S7 Airlines доступны стыковки из 12 городoв России, включая Санкт-Петербург. Однако, как рассказала Наталья Устинович, у национального авиаперевозчика Марокко есть планы по приходу в петербургский аэропорт Пулково. Если задуманное удастся осуществить, уже в следующем сезоне из города на Неве будут запущены прямые рейсы в Касабланку.

Из Петербурга появится рейс в Касабланку. "Интурист" и Royal Air Maroc презентовали Марокко 9

Что касается ныне имеющихся туристических предложений, в ассортименте «Интуриста» представлена палитра экскурсионных, пляжных и комбинированных туров. Экскурсионные туры «Имперские города (Касабланка, Рабат, Мекнес, Волюбилис, Фес, Эрфуд, Уарзазад, Марракеш) + Юг Марокко», «Имперские города + Шавен + водопады Узуд». Комбинированные туры с посещением жемчужин имперского Марокко и отдыхом на курорте Эссувэйра или в главной пляжной дестинации страны Агадире. Информация обо всех турах в Марокко и цены представлены на сайте туроператора «Интурист».

Из Петербурга появится рейс в Касабланку. "Интурист" и Royal Air Maroc презентовали Марокко 11

В красках представив Марокко, отельную базу и возможности для туризма, спикеры бизнес-завтрака вместе с сотрудниками петербургского филиала «Интуриста» разыграли среди агентов ценные подарки и главный приз — авиабилет в Касабланку. После чего участники встречи могли пообщаться в неформальной обстановке.

Фотоотчет с бизнес-завтрака по Марокко «Интуриста» и Royal Air Maroc

Из Петербурга появится рейс в Касабланку. "Интурист" и Royal Air Maroc презентовали Марокко 13

«Интурист» в Санкт-Петербурге:
ул. Социалистическая, д. 14, лит. А
тел.: (812) 322-50-40
intourist.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 20

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *