Hola, Тенерифе! Где всегда Good Time 1

Hola, Тенерифе! Где всегда Good Time

31 мая 2019 года туроператор Good Time Travel и отельная группа Barcelo провели для турагентов Санкт-Петербурга бизнес-завтрак по испанскому острову Тенерифе и другим популярным направлениям.

Мероприятие состоялось в накануне открывшемся ресторане Meat Head. И уже традиционно для презентаций Good Time в помещении заведения яблоку некуда было упасть.

Один из главных специалистов по Испании в Санкт-Петербурге, коммерческий директор Good Time Николай Букреев посвятил свое вдохновенное выступление Тенерифе, или как его еще называют, Острову вечной весны. Добраться до Тенерифе можно прямыми регулярными рейсами из Москвы авиакомпаний «Аэрофлот» и S7 Airlines. Хотя Тенерифе считается круглогодичным направлением, лучшим сезоном считается период с августа по ноябрь.

Hola, Тенерифе! Где всегда Good Time 3

По опыту Николая Букреева, Тенерифе — это одно из самых возвратных направлений и не только в Испании. Для туристов же, отправляющихся на Тенерифе впервые, эксперт рекомендует курорты, расположенные в южной части острова.

Рекомендуемые отели на Тенерифе:

  • ЛОС КРИСТИАНОС — SOL ARONA TENERIFE 3*, THE SUITES AT BEVERLY HEIGHTS 3*, BOUTIQUE HOTEL H10 BIG SUR 4* (ADULTS ONLY), SPRING ARONA GRAN HOTEL 4* (ADULTS ONLY);
  • ПЛАЯ ДЕ ЛАС АМЕРИКАС — PARQUE SANTIAGO IV 3*, CATALONIA ORO NEGRO 3*, APARTHOTEL COLUMBUS 3*, PARK CLUB EUROPE 3*, H10 CONQUISTADOR 4*, SPRING HOTEL VULCANO 4*, H10 LAS PALMERAS 4*, SPRING HOTEL BITÁCORA 4*, КОМПЛЕКС MARE NOSTRUM (HOTEL CLEOPATRA PALACE 4*, MEDITERRANEAN PALACE 5*, SIR ANTHONY 5*), EUROPE VILLA CORTES GL 5*;
  • КОСТА АДЕХЕ — HOVIMA PANORAMA 3*, HOVIMA JARDIN CALETA 3*, HOVIMA SANTA MARÍA 3*, VILLA DE ADEJE BEACH 3*, ADRIÁN HOTELES COLÓN GUANAHANÍ 4* (ADULTS ONLY), FLAMINGO SUITES 4*, HOTEL JARDIN TROPICAL 4*, H10 COSTA ADEJE PALACE 4*, ADRIÁN HOTELES ROCA NIVARIA 5*, ADRIÁN HOTELES JARDINES DE NIVARIA 5*, GRAN HOTEL BAHIA DEL DUQUE 5*, HOTEL BAOBAB SUITES 5*, IBEROSTAR SELECTION SÁBILA 5* (ADULTS ONLY), GF VICTORIA 5*, ROYAL HIDEAWAY CORALES BEACH 5*, ROYAL HIDEAWAY CORALES SUITES 5*.

Hola, Тенерифе! Где всегда Good Time 5

Достопримечательности Must-see на Тенерифе:

  • НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ВУЛКАН ТЕЙДЕ
  • ГОРОД ЛА ЛАГУНА
  • ГОРОД ОРОТАВА
  • ПИРАМИДЫ ГУИМАР
  • ЛАВРОВЫЕ ЛЕСА
  • ЛОРО ПАРК
  • СИАМ ПАРК
  • ЗАМОК САН МИГЕЛЬ
  • ЕЖЕГОДНЫЙ КАРНАВАЛ
  • ГАСТРОНОМИЯ

Hola, Тенерифе! Где всегда Good Time 7

Представитель Barceló Hotel Group Елена Третьякова презентовала отели Barceló на Тенерифе.

  • Новый пятизвездочный резорт, состоящий из отелей Royal Hideaway Corales Beach 5* (Adults Only) и Royal Hideaway Corales Suites 5* (для всех гостей), был открыт в феврале 2018 года и уже успел занять первые позиции среди отелей 5* на портале tripadvisor, благодаря позитивным отзывам. Прежде всего, гости отеля ценят высокий уровенть сервиса, прекрасное расположение в излюбленном курорте Коста Адехе и близость к пляжу. Отличительной особенностью отеля является его дизайн и просторные номера, с террасы каждого из них открывается захватывающий вид на Атлантический океан.
  • Отель Barceló Santiago 4* рядом с мысом Лос Гигантес подойдет для всех гостей, которые ищут отличный сервис и питание, панорамные виды на океан, анимационную программу для взрослых и детей. Визитной карточкой отеля являются полностью обновленные номера с потрясающим видом
  • Отель Allegro Isora 4* также радует гостей новым дизайном лобби, ресепшена, ресторана, обновленными бассейнами и мини-клубом. Отличный отель для всей семьи!

Hola, Тенерифе! Где всегда Good Time 9

Другое направление, которое пользуется интересом и возросшим спросом на летний сезон 2019 – это остров Майорка, омываемый водами Средиземного моря. Живописная природа, одни из лучших пляжей Испании, интересная культурная и историческая программа – все это собрано на Майорке.

Среди отелей Barceló были отмечены три отеля, которые отличаются по расположению, концепции, ценовой категории. Formentor, a Royal Hideaway Hotel 5* находится на севере острова и окружен несколькими гектарами сосновых садов и парков, один из самых живописных пляжей острова находится именно здесь – Форментор. Другие два отеля находятся на южном побережье, вблизи столицы острова Пальма-де-Мальорка. Barceló Illetas Albatros 4* предлагает отдых только для взрослых. Occidental Playa de Palma 4* — отличный вариант для всех гостей.

Помимо Испании были представлены и другие направления, где у Barceló также есть отели: ОАЭ, Греция, Португалия, Марокко. Также представитель Barceló Hotel Group Мария Воробьева выступила с рассказом от отелях Barceló в Карибском регионе.

Hola, Тенерифе! Где всегда Good Time 11

В заключении организаторы бизнес-завтрака разыграли среди турагентов бутылку доминиканского рома Ron Barceló и сертификат на проживание в одном из отелей Barceló Hotel Group.

⇓ Больше фото с мероприятия ниже в галерее ⇓

good-time-logo

GOOD TIME TRAVEL
Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 43/1, отель «АЗИМУТ»,
ул. Большая Московская, д. 8/2, оф. 3-2
Тел.: (812) 655-65-77, 8800-511-25-04
goodtimetravel.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 20

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *