Это успех! В Петербурге Кипр отметил завершение летнего сезона и начало зимнего 1

Это успех! В Петербурге Кипр отметил завершение летнего сезона и начало зимнего

12 октября 2017 года в Санкт-Петербурге рамках туристской выставки INWETEX-CIS TRAVEL MARKET прошел ставший традиционным прием от Кипрской организации по туризму (КОТ) для партнеров.

Это успех! В Петербурге Кипр отметил завершение летнего сезона и начало зимнего 3

На гала-ужин в отель «Ренессанс Санкт-Петербург Балтик» были приглашены игроки кипрского пула, представители туроператоров «Библио Глобус», Pegas Touristik, Coral Travel, «Музенидис Трэвел», «TUI Россия», ICS Travel, «Матрешка-Тур», авиакомпаний Cyprus Airways и S7 Airlines, центра бронирования Travel Business Service и турагентств «Мандарин», Columbia Travel, «1001 тур», «7 чудес света», Rich Travel, «Эксперт групп», «Сервис Турне», «Мир наизнанку», аэропорта Пулково и другие партнеры.

Это успех! В Петербурге Кипр отметил завершение летнего сезона и начало зимнего 5

Мероприятие открыл новый генеральный консул Республики Кипр в Санкт-Петербурге Димитрис Ассос. Он подчеркнул важность международных связей между Россией и Кипром, а также отметил, что туристический поток из нашего города на остров Афродиты стабильно растет уже многие годы.

Это успех! В Петербурге Кипр отметил завершение летнего сезона и начало зимнего 7

Директора КОТ из Никосии и Москвы Дорос Георгиадис и Димитрис Димитриу поблагодарили собравшихся за прекрасный летний сезон и напомнили, что в 2006 году, когда было открыто представительство организации в Северной столице, на Кипре отдохнуло 8000 петербургских туристов. В 2017 году эта цифра увеличилась на 1500% и составила 120,000* путешественников!

Это успех! В Петербурге Кипр отметил завершение летнего сезона и начало зимнего 9

Руководитель петербургского офиса Кипрской организации по туризму Мария Михайлова поздравила партнеров с успешным завершением летнего сезона и началом нового, зимнего. Дело в том, что на протяжении уже нескольких лет авиасообщение между Петербургом и Ларнакой осуществляется круглогодично. А в этом году, помимо 2 рейсов в неделю авиакомпании «Россия» (среда и воскресенье), на сцену выходит новый кипрский перевозчик Cyprus Airways, который будет летать также дважды в неделю, по вторникам и субботам. Весь ноябрь самолеты на Кипр летают ежедневно.

Это успех! В Петербурге Кипр отметил завершение летнего сезона и начало зимнего 11

По завершению мероприятия были разыграны призы для партнеров от отелей Kapetanios, GrandResort, Four Seasons и Amathus. Ужин прошел под музыкальное сопровождение группы саксофонистов Nikita Piven & AlexMuse sax cover.

Это успех! В Петербурге Кипр отметил завершение летнего сезона и начало зимнего 13

С января по сентябрь 2017 года Республику Кипр посетило 703 446 российских туристов, что на 5% больше, чем годом ранее. Что примечательно, наибольший прирост турпотока произошел не в летние месяцы, а в «несезон»: в январе +158%, в феврале +96%, в марте +55%, в апреле +22%. Всего Кипр за 9 месяцев 2017 года принял более 3 млн туристов, что на 14,7% превышает прошлогодний показатель.

Фотоотчет с гала-ужина Кипрской организации по туризму

Это успех! В Петербурге Кипр отметил завершение летнего сезона и начало зимнего 15

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 23

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *