«Экспресс Турс» открыл раннее бронирование на сезон 2019 1

«Экспресс Турс» открыл раннее бронирование на сезон 2019

Специализирующийся на Тунисе туроператор предлагает забронировать туры на следующий год по максимально выгодным ценам! В ассортименте представлены весь материковый Тунис, а также остров Джерба, Болгария и Черногория.

Об открытии акции раннего бронирования 2019 «Экспресс Турс» сообщил 25 октября. Воспользоваться предложением можно до конца текущего года.

— Раннее бронирование — это возможность сейчас забронировать поездку на весь сезон с апреля по октябрь в популярные отели по более выгодной цене. Вы уже определились с отпуском и выбрали отель, интересующий Вас — тогда услуга «Раннее бронирование» просто создана для Вас! Сэкономьте до 50% от бюджета Вашего летнего отдыха!» — отмечают в туроператоре. — «Летом Вы прекрасно отдохнёте в Тунисе, на острове Джерба, в Болгарии и Черногории, позитивные эмоции, солнечные дни на берегу моря, великолепный сервис и роскошные отели ждут Вас! Вы с удовольствием вспомните зимний день когда приобрели тур в ЛЕТО!

Акция раннее бронирование ориентирована как на частных клиентов, так и на турагентов, для которых это — отличный способ повышения продаж в низкий сезон.

«Экспресс Турс» открыл раннее бронирование на сезон 2019 3

Преимущества раннего бронирования в «Экспресс Турс»:

  1. Все цены на сайте указаны с учетом скидок по акции.
  2. Широкий выбор вариантов авиаперелетов, осуществляющихся на регулярных рейсах.
  3. Большой выбор отелей и вариантов размещения с выгодой до 50%.
  4. Для новых бронирований начиная с 25.10.2018 до 31.12.2018 в отелях Jaz Tour Khalef Thalassa 5*, Riviera Aquapark 4* (ex. Dessole Riviera Resort 4*) и Royal Ruspina Resort 4* вид на море в подарок.
  5. Повышенное Комиссионное вознаграждение 15% для новых бронирований на заезд 06.04.19.

Условия акции:

  • Предоплата от 25% в течение двух банковских дней с момента подтверждения, далее, внести до 50% стоимости турпродукта до окончания акции и полная оплата стоимости турпродукта по договору.
  • Сроки проведения акции и список отелей, участвующих в акции, могут быть сокращены туроператором без предварительного уведомления.
  • Повышенное вознаграждение 15% на заезд 06.04.19 действует только для бронирований по пакетам SUMMER 2019.

Более подробная информация представлена на сайте туроператора.

«Экспресс Турс» приглашает сотрудников турагентств, а также представителей СМИ и блоггеров принять участие в рекламных турах в Тунис, которые по традиции будут организованы компанией в апреле и в мае. Программы и точные даты туров будут представлены позднее.

logo-express-tours

«Экспресс Турс»
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 88 (вход под арку)
тел.: (812) 335-20-21, 273-30-28, 662-16-34, 579-16-74, 652-23-91
www.expresstours.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 12

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *