«Библио Глобус»: welcome to winter, велком в Андорру! 1

«Библио Глобус»: welcome to winter, велком в Андорру!

18 сентября 2017 года туроператор «Библио Глобус» при поддержке Офиса по туризму Андорры и ведущих отелей княжества устроил в Санкт-Петербурге атмосферную вечеринку-презентацию нового зимнего направления. Мероприятие Welcome Winter Party для лучших партнеров компании прошло в ресторане Kuznya House на острове Новая Голландия.

Собираться дружной компанией на презентациях «Библио Глобуса» стало доброй традицией для многих руководителей туристических агентств Северной столицы. Получив заветное приглашение, директора и ведущие менеджеры тут же добавляют посещение мероприятия в свой график. И, как правило, остаются не разочарованы. Так и на этот раз. Туроператор порадовал информацией о запуске продаж горнолыжных туров в Андорру из Петербурга. Не то чтобы это было новостью, ведь продажи направления уже идут полным ходом. Но «Библио Глобус» представил Андорру так, что подарил турагентам настроение на весь осенне-зимний сезон.

«Библио Глобус»: welcome to winter, велком в Андорру! 3

Открыла вечер директор офиса «Библио Глобуса» в Санкт-Петербурге Александра Доценко. Она сообщила, что полетная программа в Андорру стартует 27 декабря 2017 года. Рейсы по маршруту С-Пб — Барселона будет выполнять авиакомпания «Россия» по средам и субботам. Туры уже представлены в системе онлайн-бронирования оператора. В завершении короткого выступления А. Доценко пообещала партнерам безупречный сервис и прекрасные цены на протяжении всего сезона.

«Библио Глобус»: welcome to winter, велком в Андорру! 5

С приветственным словом к собравшимся также обратились директор офиса по туризму Андорры Хоаким Томас и генеральный директор «Библио Глобуса» в Испании и Андорре Луис Альберт. Оба руководителя пообещали наладить работу по приему туристов таким образом, чтобы андоррское направление стало большим успехом на рынке предстоящей зимой. В том, что так и будет, заверил коммерческий директор «Библио Глобуса» в Испании и Андорре Джалал Исмаилов. Он рассказал, что туроператор запустил горнолыжную Андорру в прошлом году из Москвы и ряда регионов и сходу занял лидирующие позиции по отправке туристов.

«Библио Глобус»: welcome to winter, велком в Андорру! 7

Любопытный факт, который поведал Д. Исмаилов: ежегодно Андорра принимает более 9 млн туристов. Если разделить этот турпоток на население княжества, то на каждого андоррца придется 115 путешественников! А если представить, что все эти туристы приехали в Андорру одновременно, то с учетом небольшой площади государства, на каждого придется не более одного квадратного метра. Тем не менее, Андорра с потоком гостей уверенно справляется.

«Библио Глобус»: welcome to winter, велком в Андорру! 9

Российские туристы попадают в страну на трансфере из Барселоны, который занимает 3-4 часа. Наши туристы выбирают в Андорре отдых в столице Андорре-ла-Велье, отдых в горнолыжных курортных зонах Грандвалира и Вальнорд. Большой плюс заключается в том, что во многих отелях княжества имеется русскоязычный персонал.

Экскурсии из Андорры: Барселона обзорная, Каркассон, экскурсия по самому княжеству. Также, планируя поездку в Андорру для клиентов, турагентам стоит советовать им выделить 1-2 дня на шоппинг. Андорра – истинный рай для шопоголиков. Вся страна – большая зона для беспошлинной торговли с более 4000 магазинов известных брендов. Это — если пересказать презентацию Джалала Исмаилова в двух словах.

«Библио Глобус»: welcome to winter, велком в Андорру! 11

Далее слово было предоставлено отельерам. В Петербург прибыла целая плеяда представителей андоррского гостиничного бизнеса: директор цепочки отелей HOTANSA Карлос Кальво, директор цепочки отелей CADENA PLAZA Роза Масия, директор отепи7ля PIOLETS PARK Хорди Парис, представитель цепочи отелей BEST, в которую входит гостиница ANDORRA CENTER Татьяна Шестернёва, директор горнолыжной зоны Грандвалира Эстер Серват, директор горнолыжной зоны Вальнорд Хорди Куенка. Каждый коротко рассказал о своих объектах.

«Библио Глобус»: welcome to winter, велком в Андорру! 13

Вел мероприятие «Библио Глобуса» харизматичный ведущий. А стильные музыкальные паузы обеспечивало приглашенное джазовое трио. Была раскрыта в ходе вечера и интрига. Четверо везунчиков из числа гостей стали обладателями сертификатов на проживание от отельеров. Тон зимнему сезону был задан!

Фотоотчет с Welcome Winter Party «Библио Глобуса»

biblio-globus

«Библио Глобус» в Санкт-Петербурге:
ул. Марата, д. 47-49, офис 502-1; 503-1
тел.: (812) 333-06-30
www.bgoperator.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 22

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *