"Аврора" уплыла от "Матрешки" 1

«Аврора» уплыла от «Матрешки»

Петербургскому туроператору «Аврора-БГ» нынешней весной предстоит полная «перезагрузка». Согласно информации, поступившей из этой компании, она вышла из-под управления другого оператора – «Матрешка-Тур», который продолжает испытывать трудности с ликвидацией возникшей задолженности по аннулированным турам.

Как сообщила RTourNews.ru директор по продвижению «Аврора-БГ» Елена Бутенко, ранее занимавшая аналогичную должность в «Матрешка-Тур», последняя продала один из своих самых ликвидных активов. Таким образом компания «Аврора-БГ» обрела нового собственника. Она переехала в новый офис на Парадной улице, а заодно сменила позиционирование. Теперь «Аврора-БГ» — это «Аврора Без Границ», и список ее летних направлений существенно расширяется, в основном, за счет европейских направлений. Одновременно компания готовится совершить «мощный рывок на рынки Юго-Восточной Азии и Океании, а также Ближнего Востока и Африки», говорится в пресс-релизе, распространенном Еленой Бутенко.

Согласно выписке из ЕГРЮЛ, с 27 марта владельцем 100% уставного капитала ООО «Аврора-БГ» является Екатерина Сергеевна Колчина. Она же теперь является генеральным директором. «Я горжусь тем, что мне удалось возглавить одну из известных компаний нашего города», – цитата нового собственника и гендиректора из корпоративного релиза. «Сейчас мы готовимся представить рынку несколько иную концепцию работы туроператора, отличную от привычного представления, но это будет уже в апреле», — говорит Екатерина Колчина.

Что ж, поживем-увидим. Также будет интересно понаблюдать за «Матрешка-Тур». С продажей «самого ликвидного актива» у этой компании должны были появиться денежные средства, которые не лишним было бы направить на выплаты по своим долгам.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 9

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *