ANEX Tour турагентам, продающим Тунис: да прибудет с вами сила! 1

ANEX Tour турагентам, продающим Тунис: да прибудет с вами сила!

11 апреля 2017 туроператор ANEX Tour в рамках первого в своей истории тунисского роуд-шоу организовал в Санкт-Петербурге воркшоп и презентацию ведущих отелей североафриканской страны.

Сейчас уже с трудом вспоминается, что до 2016 года ANEX Tour не занимался Тунисом вовсе. Настолько прочными кажутся позиции туроператора по этому направлению не только в Северной столице, но и в других российских городах. Оставшись осенью 2015 года без Турции, «закрытой» для организованного туриста из-за сложных межгосударственных отношений, ANEX Tour сделал ставку на Тунис, как на массовое летнее направление отдыха, и не прогадал.

«Тунис — это та страна, которая помогла всем, и турагентам, и туристам, и нам, туроператору, прошлым летом, — сказала, открывая вечер, сотрудник отдела маркетинга ANEX Tour в Санкт-Петербурге Вера Кючюк. — Благодаря Тунису российские путешественники получили тогда все то, к чему так привыкли, отдыхая на популярных курортах Турции и Египта, — систему «все включено», золотые песчаные пляжи, ласковое море, зажигательную анимацию, как дневную, так и вечернюю. И мы очень надеемся, что в этом году с вашей помощью сохраним и увеличим популярность этого направления».

ANEX Tour турагентам, продающим Тунис: да прибудет с вами сила! 3

В отеле «Введенский» собралось около сотни представителей турагентств, фирменных офисов, лидеров продаж, агентских сетей. Специально для них, поочередно меняясь, проводили свои презентации представители гостиниц:

  • Magic Hotels — Светлана Рубашова,
  • Jazz Tour Khalef & Kantaoui Bay — Светлана Брахам,
  • Sentido Hotels — Юлия Величкович,
  • Delphine El Habib Monastir — Александр Белли,
  • One Resorts Hotels — Касем Радуан,
  • Lti Mahdia Beach — Мохамед Бельхеди,
  • Iberostar Hotels — Наталия Гуреенкова,
  • Bravo Hotels — Нассир Мохамед Бугамура.

ANEX Tour турагентам, продающим Тунис: да прибудет с вами сила! 5

Отельную братию на роуд-шоу сопровождала куратор тунисского направления ANEX Tour Регина Сафина. Ведущим мероприятия был Дарт Вейдер… Ах да! С этого ж начинать нужно было. Роуд-шоу «Тунис 2017» было стилизовано под знаменитую киносагу «Звездные войны». На что намекали организаторы? На борьбу ANEX Tour с конкурентами или сражение Туниса за туристов с вернувшейся на рынок и в ассортимент туроператора Турцией? Объяснение было дано простое: в Тунисе снимались отдельные эпизоды «Звездных войн». Местная пустыня прекрасно подошла для создания на экране планеты Татуин, родины главного героя киноэпопеи Энакина Скайуокера. Так что турагентов в зале «Введенского» встречали имперский штурмовик и принцесса Амидала. Да и начало презентации соответствовало — о наступлении эры Туниса и «Анекса» на просторах одной далекой галактики возвещали легендарные уходящие в звездную даль желтые титры.

ANEX Tour турагентам, продающим Тунис: да прибудет с вами сила! 7

Что же узнали турагенты полезного? Что почти во всех гостиницах Туниса просторные номера, где могут разместиться до четырех человек. В большинстве отелей есть собственные аквапарки, спа-центры – страна вообще славится талассотерапией, бассейны с подогреваемой водой. Ориентируясь на российский рынок, тунисские отельеры уже второй сезон активно изучают русский, отправляют персонал на курсы, нанимают на работу русскоязычных.

В Тунисе хороший местный алкоголь — как никак французские традиции виноделия. Немало гостиниц предлагают all inclusive 24 часа в сутки. Вкусная кухня, свежие овощи и фрукты. Ряд отелей создают условия для романтического отдыха. И практически все средства размещения находятся недалеко от центра города. Это позволяет лучше ощутить атмосферу страны, посещать рынки, медину. И, конечно, ничто не сравнится с главной местной достопримечательностью — пустыней Сахарой.

ANEX Tour турагентам, продающим Тунис: да прибудет с вами сила! 9

Полетная программа ANEX Tour на крыльях авиакомпании AZUR air в Тунис из С-Пб: с 28.04 раз в 10 дней рейсы на Джербу и с 29.04 на 9-10 ночей — в Энфиду. Как рассказала Вера Кючюк, первые вылеты по направлениям уже закрыты, а вот середина мая может порадовать не только устоявшейся теплой погодой, но и сладкими, как лукум, ценами на туры.

А еще до конца апреля у ANEX Tour действует акция для турагентов. Лидеры продаж по Тунису могут выиграть бесплатный тур в страну а также сертификаты на проживание в отелях! В акции участвуют гостиницы EDEN CLUB, RIADH PALMS (обе — Энфида) и LELLA MERIAM, BRAVO DJERBA (обе — Джерба).

Фотоотчет с тунисского роуд-шоу ANEX Tour

anex-tour-logo

ANEX Tour в Санкт-Петербурге
ул. Заставская, д. 23, оф. 308 и 302
тел.: +7 (812) 334-25-22
e-mail: [email protected]
www.anextour.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 18

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *