"Аэрофлот" продлил перевозку туристов «Библио Глобуса» до 12 октября

«Аэрофлот» продлил перевозку туристов «Библио Глобуса» до 12 октября

«Аэрофлот» подтвердил, что все клиенты компании «Библио Глобус» с билетами авиакомпании «Трансаэро» с датой вылета до 00:00 12 октября и возвращением до 24 октября включительно будут перевезены рейсами «Трансаэро» в соответствии с расписанием.

Информация о перевозках на следующие дни появится позднее, говорится в релизе, распространенном пресс-службой «Трансаэро».

Информация с планом полётов будет ежедневно обновляться на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях Аэрофлота и «Трансаэро».

Для удобства пассажиров на сайте «Трансаэро» запущен сервис по проверке статуса рейсов на два дня вперед. Номер рейса необходимо указывать без кода UN.

В случае отмены рейсов пассажиров обещают оповестить.

Ранее RTourNews.ru сообщал о договоренностях, достигнутых в ходе переговоров между «Аэрофлотом», к которому перешел операционный контроль над «Трансаэро», и туроператором «Библио Глобус», который предоплатил последней порядка 4,5 миллиардов рублей за чартерную перевозку туристов (примерно 200 тысяч билетов). Стороны решили, что процесс отправки пассажиров периодически будет продлеваться. Так будет продолжаться до 25 октября.

Ранее перевозка на крыльях «Трансаэро» была гарантирована туристам «Библио Глобуса» до 9 октября. Весь октябрь турбизнес будет жить как на иголках.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Аэрофлот увеличивает частоту полётов на Хайнань 8

Аэрофлот увеличивает частоту полётов на Хайнань

Аэрофлот с 15 февраля увеличивает частоту прямых рейсов из Москвы в Санью. В дополнение к …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *