А у нас Карибы! ANEX Tour и Barcelo Hotel Group устроили в Петербурге мегапати 1

А у нас Карибы! ANEX Tour и Barcelo Hotel Group устроили в Петербурге мегапати

Презентации ANEX Tour в Санкт-Петербурге становятся легендарными. Туроператор продолжает осваивать новые и новые площадки, подходящие под очередную оригинальную концепцию. Он, а вернее будет сказать, она — сотрудник отдела маркетинга ANEX Tour в Санкт-Петербурге Вера Кючюк — продолжает изобретать и креативить, подчеркивая ведущие позиции компании на рынке филигранным взаимодействием с туристской розницей. Казалось бы, потолок уже достигнут, и громче заявить о собственных новинках и полетных программах уже невозможно. Но тут ANEX Tour присылает приглашение на Карибскую вечеринку, организованную совместно с сетью отелей Barcelo.

А у нас Карибы! ANEX Tour и Barcelo Hotel Group устроили в Петербурге мегапати 3

4 октября 2017 года. В Петербурге не только лето было холодное, но и осень теплыми солнечными деньками совсем не радует. Карибами и не пахло, откровенно говоря. Но кусочек тропических островов в российской Северной столице все же нашелся. Центр пляжных видов спорта «Цунами» подарил турагентам ощущение карибской пляжной жизни. Мягкий белый песок под ногами — прямо как в Доминикане! Коктейли с ромом и заводная музыка — прямо как на Кубе! Немного фантазии, и вот в компании таких же как ты тур… агентов лежишь на пляже и слушаешь при… презентацию компании Barcelo Hotel Group.

А у нас Карибы! ANEX Tour и Barcelo Hotel Group устроили в Петербурге мегапати 5

Представитель отельной группы Barcelo Галина Челышкина рассказала, что в нее входят четыре марки: Royal Hideway Luxury Hotels & Resorts — ВИП-отели, Barcelo Hotels & Resorts — отели категории 4 и 5 звезд, более демократичные отели Occidental Hotels & Resorts и 4-звездочные Allegro Hotels.

Напомним, из Санкт-Петербурга нынешней осенью и предстоящей зимой ANEX Tour продолжает выполнять ставшую круглогодичной полетную программу в Доминикану (Пунта-Кана). С 24 октября стартует программа туроператора на Кубу (Варадеро). Обе программы — на крыльях авиакомпании AZUR air. Поэтому Г. Челышкина акцентировала внимание на объектах размещения именно в этих странах, а также в Мексике, запуск полетной программы в которую из Москвы на AZUR air ANEX Tour анонсировал через несколько дней после презентации.

А у нас Карибы! ANEX Tour и Barcelo Hotel Group устроили в Петербурге мегапати 7

В Пунта-Кане компания Barcelo Hotel Group представлена четырьмя гостиницами. Две из них — шикарная Barcelo Bavaro Palace и отель «только для взрослых» Barcelo Bavaro Beach входят в крупный гостиничный комплекс Barcelo Bavaro Grand Resort. Если первый отель — это отличная «пятерка» для семей с детьми, то второй — прекрасно подходит для отдыха пар и молодоженов. Самая продаваемая на российском рынке гостиница Barcelo в Пунта-кане — Occidental Punta Cana. В ней недавно завершилась полная реновация номеров. В Occidental Punta Cana благодаря доступной ценовой политике отеля туристам можно рекомендовать размещение Royal Level, в услуги которого входят отдельные ресепшн, ресторан, зона на пляже и бассейн. Еще один объект — Occidental Caribe, «четверка» на «все включено», прекрасно подходит для семейного отдыха активных туристов.

А у нас Карибы! ANEX Tour и Barcelo Hotel Group устроили в Петербурге мегапати 9

Два отеля-соседа Barcelo на Кубе Barcelo Solymar и Barcelo Arenas Blancas работают на лучшем курорте острова – Варадеро. Туристы могут пользоваться услугами обеих гостиниц и наслаждаться прекрасной кубинской экологией.

Мексика. В Канкуне два отеля — отреновированные в прошлом году Occidental Tucancun и Occidental Costa Cancun, оба категории 4 звезды. Клиентам вип-уровня можно предложить размещение в Royal Hideway Playacar — вип-отеле, находщемся на курорте Плайякар, в часе езды от Канкуна. Самым популярным мексиканским объектом является комплекс Barcelo Maya Grand Resort, включающий 5 отелей. Здесь есть аквапарки, дельфинарий, дискотеки для взрослых и для детей, боулинг-центр, бары, рестораны, магазины, бассейны. Турист любого типа найдет тут занятие себе по душе. Комплекс расположен на курорте Ривьера Майя. В этом месте также находится 4-звездочный Allegro Playacar. Для тех туристов, кто хочет слиться с мексиканской природой — отель Occidental at Xcaret Destination. Он находится рядом с эко-археологическим парком Шкарет.

А у нас Карибы! ANEX Tour и Barcelo Hotel Group устроили в Петербурге мегапати 11

Но возвращаемся на маленький кусочек карибского бассейна в одном из южных районов Петербурга. Пляжная вечеринка ANEX Tour и Barcelo Hotel Group только разгоралась! Какие активности были предложены? Конечно, танцы! На мягком песочке приглашенный танцевальный коллектив и присоединившиеся к ним турагенты устроили настоящий карнавал! Невесть откуда на пати появился тропический попугай. Пернатый и его хозяин оказались фотоманьяками. К ним выстроилась очередь из желающих заполучить оригинальную карточку. Тут как тут не унимающиеся аниматоры растянули веревку для конкурса лимбо. Проходи, коли гибок и грациозен! Само собой, фуршет. Пора подкрепиться! Само собой, ром полился рекой. Веселись честной народ! Тем более, что заслужили.

А у нас Карибы! ANEX Tour и Barcelo Hotel Group устроили в Петербурге мегапати 13

В ходе вечера Вера Кючюк отметила всех тех, кто внес наибольший вклад в успешное лето туроператора, — лидеров продаж. Памятные дипломы и призы получили агентства: TopTrips, «Эксперт групп», «Алина тур», «БОРА-БОРА Тревел», «Дан СПБ», «Золотая птица», «Гагарин-Тур», «Турсфера», «1001 тур», ИП Нарукова, ООО «ИМП» («РоссТур»), TROPICAL PARADISE, «Солнечный апельсин», «Море внутри», «Марсель-Тур», ООО «Анталия», «Лента-Тур», «Алоха», «ОКей тревел», центры бронирования TBS, «ЦБ Северо-Запад», «Слетать.ру» и «РоссТур».

Вечеринка продолжалась. На авансцену вышел огненный бармен — жонглер бутылками и повелитель пламени. Наступала ночь. И разгонять ее прибыли в прямом смысле слова яркие артисты светового шоу. Еще много сюрпризов ожидало турагентов, включая определение автора лучшего фотоснимка, выложенного в соцсети с хештегом мероприятия #barcelo_anextour_tsunami_2017, и выбор лучшего танцора вечеринки. Зажигательно и энергично профессионалы туррынка отметили окончание летнего сезона. Теперь все силы — на зимний!

Фотоотчет с Карибской вечеринки ANEX Tour и Barcelo Hotel Group

anex-tour-logo

ANEX Tour в Санкт-Петербурге
ул. Заставская, д. 23, оф. 308 и 302
тел.: +7 (812) 334-25-22
e-mail: [email protected]
www.anextour.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 22

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *