6-7 апреля профессионалов турбизнеса и любителей туризма ждет «Открытое пространство путешествий» 1
Фото: ООО "Санкт-Петербург Экспресс"

6-7 апреля профессионалов турбизнеса и любителей туризма ждет «Открытое пространство путешествий»

В эти дни в выставочном комплексе «Ленэкспо» пройдет XXII Международная туристская выставка «Отдых без границ OPEN SPACE 2018», которая соберет на единой площадке свыше 100 организаций-участников из девяти стран мира и главных туристских регионов России.

«Отдых без границ» традиционно предваряет высокий сезон: профессионалам удобно «сверять часы» на единой площадке и обсуждать конкретные аспекты сотрудничества, а жители и гости Санкт-Петербурга знакомятся с лучшими предложениями летнего отдыха в разных странах и регионах России от ведущих туристских компаний страны», — отмечает генеральный директор компании-организатора выставки «Санкт-Петербург Экспресс» Людмила Иванова.

В этом году в соответствии с форматом OPEN SPACE выставка делится на несколько тематических пространств, объединяющих экспонентов, участников и посетителей. В каждом из этих пространств состоятся, в свою очередь, «лаборатории» — проектные сессии, семинары и мастер-классы деловой программы.

Так, в пространстве OPEN DESTINATION богатые возможности для туризма и отдыха представят страны мира и регионы России, которые с особой охотой ждут в гости петербуржцев. Среди ключевых зарубежных направлений на выставке — Болгария, Кипр, Венгрия, Финляндия, Мальта, Грузия, Республика Беларусь. Однако у экспонентов можно будет узнать и о куда более экзотических местах для отдыха – например, среди участников выставки колоритный отель Zanzi Resort из далекой африканской Танзании. Те же, кому милее проводить отпуск на родине, смогут подробно узнать, к примеру, о широком туристском предложении Ленинградской и Воронежской областей и других интересных направлениях внутреннего туризма.

Название обширного пространства I LOVE SUMMER говорит само за себя — именно здесь посетители выставки познакомятся с выгодными предложениями летнего отдыха от известных туроператоров «Арт-Тревел», «Ника», «Дельфин», «Алеан», «ВодоходЪ», «Петротур», «Вест Тревел», экскурсионной фирмы «Первая паровозная компания» и других туркомпаний. Пляжный, культурно-познавательный, круизный, активный туризм — в I LOVE SUMMER каждый найдет себе предложение по вкусу.

Ищете спокойный и при этом интересный отдых всей семьей? В пространстве FAMILY VACATION посетителей выставки будут ждать туроператоры, предлагающие семейный отдых (в том числе такие крупные, как «Тез Тур»), а также санатории и пансионаты Беларуси, Крыма, Карелии. На своих стендах специальные мероприятия для гостей подготовят профессионалы железнодорожного туризма — частный поезд «Гранд Экспресс» и Дирекция социальной сферы — структурное подразделение Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».

Пространство TRAVEL SERVICES & MORE будет посвящено дополнительным сервисам и услугам в туризме. Опытных путешественников наверняка заинтересует стенд портала онлайн-бронирования жилья Tvil.ru, а профессионалы турбизнеса смогут найти новые формы сотрудничества с представителями отраслевых туристских ресурсов.

Благодаря разнообразию предлагаемых в рамках деловой программы мероприятий профессионалы сферы путешествий, жители и гости Санкт-Петербурга получат на выставке большой объем полезной и интересной информации, заверяют в «Санкт-Петербург Экспресс».

Ранее RTourNews.ru писал о том, что РСТ приглашает на международный слёт турбизнеса в Германии.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Санкт-Петербург cтал городом-партнером юбилейной выставки MITT-2024 9

Санкт-Петербург cтал городом-партнером юбилейной выставки MITT-2024

С 19 по 21 марта в Москве состоится международная выставка туризма и гостеприимства MITT. Крупнейшее …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *