Фотоотчет с презентации Travel Business Service 1
Фото: Александр Меерсон, RTourNews.ru

Фотоотчет с презентации Travel Business Service

31 марта 2016 года в Санкт-Петербурге состоялась презентация компании Travel Business Service. В масштабном мероприятии приняли участие более 200 гостей от туроператоров и турагентств. В развлекательном центре «Варшавского экспресса» коллеги по турцеху приятно провели время: прошла церемония награждения турагентов-лидеров и просто счастливчиков, состоялись боулинг- и бильярд-турниры.

Статья TBS заслужил у туристского Петербурга «респект и уважуху»

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Роуд-шоу Армении с успехом прошло в Петербурге 9

Роуд-шоу Армении с успехом прошло в Петербурге

10 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле AKYAN состоялась презентация туристического потенциала Армении, организованная …

2 комментария

  1. Наталия

    Солнечный Улугбек, я хочу от всей души поблагодарить за чудесный праздник для питерских турагентов!!! Все было замечательно и атмосфера была непередаваемая! Посмотрела фотографии и положительные эмоции захлестнули с новой силой. По ощущениям, это как мега-рекламник. Такое количество людей на одной волне, людей, объединенных любовью к своей работе, к туризму — это что-то! Боулинг, танцы, гала-ужин, розыгрыш шикарных призов — все было супер! Еще раз СПАСИБО организаторам мероприятия!!!

    • Наталья, спасибо за такой теплый отзыв. Я приложил максимум своих усилий, чтобы все наши гости провели незабываемые часы на этом празднике, в преддверие летнего сезона. Буду очень рад нашему сотрудничеству и новым встречам. С уважением, Улугбек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *