"Звезды путешествий" устроили турагентам сейшельский бранч 1

«Звезды путешествий» устроили турагентам сейшельский бранч

Обратный отсчет — до Нового года шесть недель! Туроператор «Звезды путешествий» открыл череду приятных предпраздничных мероприятий. В понедельник, 21 ноября, он собрал профессионалов, любителей и поклонников Сейшельских островов в уютном ресторане Charlie.

Босоногое счастье — так охарактеризовала отдых на Сейшелах Ольга Демина, представитель Управления по туризму Сейшельских островов. Приятный, мягкий климат, незначительная разница во времени (+1 час) и, конечно, белоснежные, пустынные пляжи – вот то, ради чего путешественники стремятся на Сейшелы. На островах создана отличная туристическая инфраструктура: отели от роскошных De Lux до лаконичных гостевых домов, разнообразие в выборе способов времяпрепровождения, обширная экскурсионка, а также, что немаловажно, обилие возможностей вкусно поесть. Сейшелы особенно полюбят любители подводного плавания. Лучшие сезоны для этого: октябрь-ноябрь и апрель-май. В это время здесь даже проводят фестиваль подводных фотографий.

О том, как добраться до этих райских островов, очень эмоционально рассказал Антон Слизков, представитель авиакомпании Emirates. Гости активно интересовались возможностями stop over в Дубае при перелете на Сейшелы. Описание разнообразных преимуществ путешествия именно на борту Emirates вызвало множество положительных отзывов среди коллег туроператора, профессионалов туризма.

Отели Savoy и Coral Strand были представлены Камиллой Рахмангуловой. Было очень приятно погрузиться в атмосферу роскоши и комфорта, созданную благодаря красочной презентации этих прекрасных отелей. Было много вопросов о пляжах, передвижениях по территории, свадебных церемониях. Рассказывая об отеле Savoy, Камилла упомянула, что на завтраки в отеле подают шампанское. «Прямо как «Звезды путешествий» у нас сегодня», — радостно добавил кто-то из гостей. 🙂 Ну, и очень приятным сюрпризом для двух участников мероприятия стал выигрыш ваучеров на проживание в отелях Savoy и Coral Strand Seychelles.

«Было весело и действительно интересно. Надеемся, что такие встречи, полезные и приятные, будут доброй традицией и хорошим подспорьем для роста продаж туров на Сейшелы», — отмечают в офисе продаж туроператора «Звезды путешествий».

«Звезды путешествий»
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 102, оф. 45
Тел.: (812) 331-59-71
starsoftravel.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Туризм в Узбекистан получает новый импульс 9

Туризм в Узбекистан получает новый импульс

19 марта 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле «Автор» состоялась презентация туристического потенциала Узбекистана, организованная …

Один комментарий

  1. Спасибо, за прекрасное начало недели! Все на Сейшелы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *