В России остаются работать 700 туроператоров

Ведущие турэксперты Петербурга идут читать лекции в вуз

В РГПУ имени Герцена стартует серия мастер-классов от петербургских экспертов туриндустрии, сообщили RTourNews.ru в Городском туристско-информационном бюро. О секретах своей профессии студентам расскажут люди с большим и ценным опытом работы в туризме.

В числе лекторов – руководитель отдела по работе с персоналом отеля Crowne Plaza St.Petersburg Airport Юлия Тарасова, директор СЗО РСТ Екатерина Шадская, директор туроператора «Петротур» Игорь Мазулов, руководитель группы туристских компаний «Серебряное кольцо» Анна Лупинова и другие деятели туристской отрасли города.

Слушателями станут студенты 1-3 курсов РГПУ им. Герцена, обучающиеся по специальности «Туризм». Серия мастер-классов стартует 15 февраля. Лекции будут проводиться каждые две недели.

Как отмечают в университете, для студентов это станет «замечательной возможностью получить представление о реалиях работы в турбизнесе, заранее продумать свой карьерный путь и услышать полезные советы от «грандов» петербургского турбизнеса». При этом не исключено, что сами спикеры смогут присмотреть себе среди самых активных слушателей будущих стажеров и практикантов, которые, возможно, в будущем станут сотрудниками их компаний.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Рекламные туры в Петербург — что значат для туристической отрасли? 8

Рекламные туры в Петербург — что значат для туристической отрасли?

В своей авторской колонке эксперт Российского союза туриндустрии на Северо-Западе, директор компании «Дельта Невы» Мария …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *