В Пунта-Кане открылся новый отель «для взрослых» Riu Republica 1

В Пунта-Кане открылся новый отель «для взрослых» Riu Republica

4 июня 2016 года состоялось открытие отеля Riu Republica сети RIU Hotels & Resorts, сообщили RTourNews.ru в Министерстве туризма Доминиканской Республики. Новый 5-звездочный отель, инвестиции в который составили 140 миллионов долларов США, работает по системе «все включено» и находится на пляже Арена-Горда в Пунта-Кане. Роскошный объект предлагает своим гостям комфорт уже зарекомендовавших себя отелей Riu Classic, но с дополнительными преимуществами формата «только для взрослых», который до сих пор среди всех объектов группы был доступен лишь в отеле Riu Palace.

Riu Republica главным образом ориентирован на пары, которые хотят насладиться романтическим отдыхом в максимально комфортных условиях. Среди услуг, которые отличают этот курорт от других объектов Riu, можно выделить наличие премиальных напитков на всей территории отеля, бесплатный Wi-Fi во всех зонах, включая номера, консьерж-услуги, халаты в номерах, винная карта с выбором эксклюзивных вин и возможность романтического ужина на пляже.

Отель предлагает в общей сложности 1007 номеров, которые отличаются выверенным сочетанием элегантности и современных технологий. К услугам гостей три огромных бассейна с террасами для загара, тренажерный зал, сауна и джакузи, а также оздоровительный центр Renova Spa, включающий салон красоты с массажными комнатами и зоной стилиста-парикмахера. Что касается гурманов, в Riu Republica им будет из чего выбрать. В ресторане La Altagracia гостям предложат шведский стол с блюдами международной кухни. Помимо него отель располагает тремя ресторанами a-la carte: азиатским Kaori, итальянским Tagliatella и стейкхаусом Quisqueya. К услугам гостей также разнообразная карта напитков в пяти барах, один из которых открыт круглосуточно. Продолжить приятный вечер можно в ночном клубе с разнообразными диджей-сетами и живой музыкой.

Доминиканские пляжи считаются одними из самых красивых в мире, это относится и к пляжу Арена-Горда, где находится отель. Пляж с белым песком и кристально чистой водой идеален как для любителей безмятежного отдыха, желающих спокойно загорать и плавать среди карибских пейзажей, так и для адептов активного отдыха и различных видов спорта, таких как виндсерфинг, катание на байдарках или подводного плавания.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90% 9

Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90%

Почти 90% постояльцев в гостиницах Белоруссии в 2024 году приезжают из России, сообщила руководитель команды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *