Россияне полетят в Газипашу 1
gzp010.jpg

Россияне полетят в Газипашу

Весной 2017 года на российском туррынке впервые появятся турпакеты на основе чартерной авиаперевозки в турецкий аэропорт Газипаша (Аланья).

О намерении с 26 апреля открыть ежедневные перелеты в Газипашу из Москвы на крыльях авиакомпании Royal Flight объявил туроператор Coral Travel. На этих рейсах он планирует отправлять туристов, которые выберут для отдыха регион Аланья, наиболее удаленный от Антальи. Трансфер для них станет намного комфортнее. Путь из аэропорта до центра Аланьи занимает примерно 30 минут.

По информации турецких СМИ, Газипаша вошел в список аэропортов, участвующих в программе субсидирования чартеров с иностранными туристами. Власти Турции заявили о намерении в стечение всего 2017 года оказывать поддержку в размере $6 тыс. за каждый чартерный рейс с иностранными туристами, а для самолетов вместимостью 200 и более пассажиров, которые привезут не менее 150 туристов, субсидия будет увеличена до $7,8 тыс.

С учетом этого можно ожидать, что ноу-хау Coral Travel возьмут на заметку и другие занимающиеся Турцией туроператоры, и дело одной Москвой не ограничится.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что несмотря на продление режима ЧП российские туристы не ограничивают себя в Турции.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград 9

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград

Частота полетов «России» из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день. Полетная программа …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *