Туроператор "НИКА" заРЕМИКСовал круизы по Оби и Иртышу 1

Туроператор «НИКА» заРЕМИКСовал круизы по Оби и Иртышу

В пятницу, 10 июня, впервые за 25 лет стартовала туристическая навигация по Оби и Иртышу. В длинный круиз по сибирским рекам отправился теплоход «Ремикс». Тур организовал туроператор из Санкт-Петербурга «НИКА».

Больших трудов стоило возрождение как самого теплохода, так и маршрута круиза спустя много лет упадка пассажирского туристического флота. Но несмотря на все препятствия и трудности «Ремикс» с гордостью и теплом принял на борт гостей со всей России. Как рассказал исполнительный директор «НИКИ» Михаил Корнышев, в круиз на теплоходе отправилось около 40 туристов из разных городов. Они стартовали из речного порта Новосибирска. В пути круизеры уже посетили такие города, как Колпашево, Нарым, Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск и в скором времени достигнут Полярного круга. Завершится вояж в Салехарде.

remiks-nika-1

По ходу речного плавания туристы с большим интересом участвовали в экскурсиях. Они побывали в Колпашевском краеведческом музее, где хранятся уникальные археологические и этнографические коллекции, раскрывающие древнее прошлое Нарымского края. Попробовали шишкового варенья и кедрового молока в Томске и побывали в музее НКВД. В музее Политической ссылки в Нарыме круизеры узнали, как отбывал наказание Иосиф Сталин. Они увидели первое нефтяное месторождение в Нижневартовске, познакомились с Сургутом и музеем нефти, запечатлели на своих фотографиях всю красоту и современность Ханты-Мансийска.

remiks-nika-3

Две Зеленые стоянки позволили клиентам «НИКИ» насладиться великолепием сибирских лесов, отдохнуть на природе, искупаться в Оби. Все с удовольствием отведали капитанской ухи и разные виды шашлыка. Вечеринка с баварскими колбасками на солнечной палубе стала очередным сюрпризом для гостей «Ремикса». Впереди еще несколько интересных мест и захватывающих историй о земле Сибирской!

Путешествуют туристы на теплоходе «Ремикс», который в 2009 году был полностью реконструирован. На его борту открыты рестораны «Черная жемчужина», «Пиратский бар», зал для отдыха «Белый салон», сауна. Организаторы путешествия отмечают, трапезы на воде запомнятся блюдами из мяса диких зверей и птиц, редких сортов рыбы, северными ягодами и грибами, разнообразной выпечкой и десертами. Тематические вечеринки, вечерняя живая музыка, приготовление легендарной ухи вместе с капитаном и прощальный костер — далеко не полный перечень того, чем запомнится путешествие на роскошном круизном теплоходе.

surgut-1
ryba

 

Номера в этом «плавучем отеле» также не разочаруют даже самого искушенного потребителя. Каждый номер стилизован под определенную страну или город, о чем сообщают таблички на дверях: Египет, Мексика, Индия, Версаль… Мало верится, правда? Но нет, класс теплохода «Ремикса» соответствует «пяти звездам» и оправдывает их. Номеров не так уж много — всего 12. Они делятся на 3 класса: апартаменты, люксы и полулюксы.

Возможность отправиться в речной круиз будет у каждого туриста, так как авторы проекта «Русские просторы» подготовили сразу несколько маршрутов, среди которых и туры из Новосибирска до Салехарда. В июне, июле и августе туристы смогут отправиться в 9-дневное путешествие на комфортном теплоходе «Ремикс» по 2 маршрутам: из Ханты-Мансийска в Салехард с посещением Полярного круга, а кроме этого из Ханты-Мансийска в Новосибирск и в обратном направлении.

gorod

Сейчас цены на круиз вполне доступные — от 30 тысяч рублей на человека!

Повышенная комиссия турагентам от «НИКИ»

Туроператор «НИКА» приглашает турагентства России к сотрудничеству! Партнеры получают комиссионое вознаграждение 10%, а агенты, разместившие на своем сайте круизный поисковик от туроператора — повышенную комиссию 12%. Установка поиска речных круизов по России, Европе, Азии, Африке и Америке бесплатна и займет совсем немного времени. При этом модуль делает сайт агентства более функциональным — дает клиентам возможность подбора круизов с русскими группами, а так же круизов по миру без русских групп. Поисковик полностью интегрируется в дизайн и стиль турагентского сайта и не содержит информации о туроператоре.

А еще «НИКА» предлагает рекламные места в круизах для турагентов!

Туроператор "НИКА"

Туроператор «НИКА»
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 58, тел.: (812) 702-72-00, 702-72-01, 8-800-505-64-52 (бесплатно)
Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 21/1, 23 этаж, тел.: (495) 232-10-92
Новосибирск, ул. Нарымская, д. 27, 4 этаж, тел.: (383) 363-50-59
www.nikatravel.ru, e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Калининграде туристов "обяжут" посещать янтарный комбинат

Семь «драгоценных» регионов России

Эксперты туриндустрии составили подборку нескольких регионов России, где добывают драгоценные и полудрагоценные камни: алмазы, янтарь, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *