Антон Беляев: путешествуйте с туроператором Sky Club 1
Антон Вадиимович Беляев — российский музыкант, основатель и фронтмен Therr Maitz, музыкальный продюсер, композитор, телеведущий. Полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале

Антон Беляев: путешествуйте с туроператором Sky Club

С известным музыкантом, певцом и продюсером Антоном Беляевым беседовала менеджер туроператора Sky Club Travel Concierge Мария Васильева.

МАРИЯ: Антон, Вы наш постоянный и любимый путешественник, только что вернулись из Барселоны. Это ваш первый визит в Барселону или этот город входит в число ваших любимцев? Почему выбор пал на этот город?

АНТОН: Это моя вторая поездка в Барселону. Мы с женой отправились туда, чтобы посетить музыкальный фестиваль Primavera Sound в качестве гостей и насладиться хорошей музыкой.

anton-belyaev-3

Кстати, Фестиваль музыки Primavera Sound проводится в Барселоне ежегодно с 2001 года. Этот грандиозный праздник музыки San Miguel Primavera Sound отличается большим разнообразием музыкальных коллективов и собирает огромное количество слушателей – более 100 тысяч человек. Только большой общественный парк Парк-дель-Форум, расположенный в нескольких километрах от центра города, может вместить такое количество поклонников музыкального искусства. С самого своего рождения Primavera Sound Festival отличался набором участников. В рамках фестиваля выступают группы, представляющие альтернативную, танцевальную, электронную музыку, инди, поп, хип-хоп, фолк, джаз, метал, а также экспериментальные музыкальные группы.

Фестиваль принимал таких известных музыкантов, как представители альтернативного рока американская группа Sonic Youth, рок-группа The White Stripes из Детройта, коллектив Primal Scream из Шотландии, британская рок-группа New Order, Iggy and the Stooges из США, американский исполнитель и автор песен Lou Reed, британская хард-рок-группа Motörhead, американские альтернативные рок-группы Pixies и The Smashing Pumpkins, Portishead из британского Бристоля, My Bloody Valentine из Ирландии, канадский певец и автор песен Neil Young, американская рок-группа Pavement, британская Pet Shop Boys и ещё многих других.

И в этот раз город мне понравился больше. У меня редко случается сразу «ой, как классно!». Мне надо сначала познакомиться, присмотреться к новому месту. В этой хоть и короткой поездке я по-новому открыл для себя удивительный город, мы просто замечательно провели время.

1. Какие требования обычно Вы предъявляете при формировании своего путешествия?

Я редко планирую свои путешествия, в основном летаю спонтанно. Исключение составляют поездки на Мальдивские острова, которые я воспринимаю как отпуск. Только здесь я могу полностью расслабиться и насладиться в полной мере неторопливым течением времени и фантастическим подводным миром Индийского океана. В других случаях я доверяюсь фортуне. Я никогда ни на чем не настаиваю, когда мы с супругой решаем, куда поехать. Для меня это всегда рулетка (сюрприз).

anton-belyaev-2

2. Какие у Вас впечатления от отеля El Palace? Что понравилось и запомнилось

Мы просто в восторге от отеля El Palace, относящегося к цепочке The Leading Hotels of the World. Вообще, я не любитель богатых интерьеров. Я предпочитаю отели в стиле минимализм со сдержанной, иногда даже нарочито простой, обстановкой. Люблю цепочку Hyatt и настороженно отношусь к помпезным отелям, но теперь совершенно изменил свою точку зрения и влюбился в сеть The Leading Hotels of the World.. Заехав в El Palace, который выдержан как раз в классическом стиле, мы поначалу отнеслись к нему чуть настороженно и, только когда спустились на завтрак, я обратил внимание на то, что этот отель не подделка с историческим налетом, весь его «гламур», если так можно сказать, настоящий, аристократический: старинные двери с почти потёртыми ручками вызывают трепет перед неторопливым и одновременно быстротечным времени. В отеле очень уютно, а персонал внимателен. Одно из достоинств отеля – это его «сумасшедшая» кухня. На обеды и ужины мы оставили все наши отпускные деньги (улыбается). При этом мы не ходили в ресторан, а заказывали еду в номер, поэтому могли полностью насладиться талантом шеф повара в непринужденной обстановке. Я ел суп мистроне и впервые в жизни не мог от него оторваться. Хочется еще раз вернуться в отель, чтобы поесть J

anton-belyaev-1

3. Вообще какие самые яркие впечатления о Ваших путешествиях

Я больше люблю вылазки на природу, а не прогулки по большим городам-муравейникам. Даже когда мы едем, например, в Лондон или Париж, мы стараемся выехать за пределы города, посмотреть красивые места, насладиться необычными видами. Так как в этот раз у нас Барселоне у нас было всего 4 дня и мы ограничились исследованием самого года, то открыли для себя совершенное чудо – электровелосипеды, с помощью которых можно исколесить весь город и этом не отказывать себе в дегустации знаменитых испанских вин. Даже задумался о покупке такого средства передвижения J

4. Ваши творческие и не только планы на будущее?

B свободное время я стараюсь больше работать, поэтому целыми днями пропадаю в студии. В ближайшее время отпуска у меня не предвидится. В августе наша группа едет на Sziget Festival в Будапешт. Therr Maitz выступят 13 августа с полноценным концертным сетом на сцене Europe лучшего фестиваля Европы Sziget 2016. Весь июль мы будем заняты на сьемках нового клипа, который выйдет осень, также запланированы концерты и выступления.

Я ценю профессионализм и благодарю весь коллектив Sky Club Travel Concierge за помощь в организации нашей поездки в Барселону.

sky-club-logo

Туроператор Sky Club Travel Concierge
Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 1, тел.: (812) 740-11-15
Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, оф. 101, тел.: (495) 215-52-30
www.sky-club.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Куда отправиться парам: 10 идей для романтического путешествия по России 13

Куда отправиться парам: 10 идей для романтического путешествия по России

Поплавать со скатами и рыбками, посетить винодельческое хозяйство, попробовать анковский пирог, который любил Лев Толстой, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *