«Россия» летит в Дубай из Петербурга 1

«Россия» летит в Дубай из Петербурга

Авиакомпания «Россия» сообщила о расширении списка международных курортных направлений на карте полетов из Санкт-Петербурга и открытии рейсов в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты).

В партнерстве с туроператором «Библио-Глобус» полеты будут выполняться дважды в неделю по средам и субботам на воздушных судах Boeing 737-800. С 20 октября — три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Первый рейс состоится 29 сентября. Билеты можно приобрести в рамках комплексного туристического продукта, включающего перелет, трансфер, проживание в отеле выбранной звездности и экскурсионные программы.

С 15 октября авиакомпания открывает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Дубай. Полеты будут выполняться четыре раза в неделю по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. На линии также планируется эксплуатировать самолеты Boeing 737-800 в двухклассной компоновке. Время вылета и прилета специально подстроено для туристов. Авиабилеты на эти рейсы поступают в свободную продажу.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском 9

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Перевозчик с 31 марта будет выполнять …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *