В Питере - пить? В Пулково пьянчужку ссадили с рейса в Черногорию 1

В Питере — пить? В Пулково пьянчужку ссадили с рейса в Черногорию

Транспортные полицейские сообщили о пресечении нарушения общественного порядка в санкт-петербургском аэропорту.

В воскресенье, 6 августа, сотрудникам линейного отдела МВД России в Пулково поступило сообщение от диспетчера аэропорта о том, что у выхода на посадку к самолету, вылетающим сообщением Санкт-Петербург-Тиват, находится пассажирка в состоянии алкогольного опьянения.

Стражами правопорядка установлено, что 28-летняя петербурженка летела на отдых и перед вылетом, злоупотребляла спиртными напитками. В результате, девушку сняли с авиарейса, так как ее недостойное поведение, оскорбляло честь и достоинство окружающих.

В настоящее время дознанием линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково в отношении правонарушительницы составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность».

Сотрудники транспортной полиции напоминают, что категорически запрещено распитие алкогольных и слабоалкогольных напитков в общественных местах, в том числе в аэропорту. Также запрещено и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность. В противном случае к правонарушителям будут применяться меры административного воздействия.

Ранее RTourNews.ru писал о том, что в Кемере поймали троих россиян, притворявшихся гостями отеля на «все включено».

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Пулково побил допандемийный рекорд по пассажиропотоку 9

Пулково побил допандемийный рекорд по пассажиропотоку

Аэропорт Санкт-Петербург в 2023 году обслужил 20,4 млн человек, став второй воздушной гаванью России по …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *