В ОАЭ туриста посадили в тюрьму за прикосновение к сотруднице полиции

В ОАЭ туриста посадили в тюрьму за прикосновение к сотруднице полиции

Суд в Дубае приговорил к трем месяцам тюрьмы туриста из Казахстана за то, что он похлопал по плечу женщину-полицейского, сообщает портал 7 Days In Dubai.

Ранее RTourNews.ru уже писал о непростой истории, в которую угодил в Объединенных Арабских Эмиратах 49-летний путешественник из Казахстана. В середине апреля на станции метро Дубай Молл мужчина решил спросить у сотрудницы полиции дорогу к торговому центру и чтобы привлечь ее внимание дотронулся до ее плеча.

21-летняя стражница порядка указала туристу направление, после чего поинтересовалась, зачем он дотронулся до нее. Конфликт разгорелся из-за того, что турист не смог объясниться с женщиной иначе как на своем языке, а в ответ на просьбу проследовать в участок оттолкнул подоспевших на помощь коллеге полицейских.

Все произошедшее запечатлела видеокамера. В итоге против казахстанского туриста были выдвинуты обвинения в сексуальном домогательстве и сопротивлении стражам порядка. По решению суда ОАЭ ближайшие три месяца мужчина проведет в тюрьме в Дубае, после чего он будет депортирован из Эмиратов. Суд также оштрафовал туриста на 2000 дирхам (около $545).

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Что такое GCC и почему все хотят получить туристов из стран этого союза? 7

Что такое GCC и почему все хотят получить туристов из стран этого союза?

Страны Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива активно наращивают объемы выезда за рубеж. По оценкам …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *