В Казани открылся отель на стадионе 1

В Казани открылся отель на стадионе

В Казани открывается новая гостиница Stadium Hotel, которая находится на территории стадиона «Казань-Арена», сообщили RTourNews.ru в Госкомитете Республики Татарстан по туризму.

Такой отель на территории стадиона в России появляется впервые. Глава ведомства Сергей Иванов отметил нестандартный подход к традиционному пониманию отелей и удобное размещение: рядом с ним находятся такие объекты, как аквапарк, Дворец водных видов спорта и другие. «Казань-Арена» сама по себе является объектом турпоказа, куда с интересом приезжают туристы. Так что, эта идея и ее воплощение очень правильная и нужная», — подчеркнул он.

Отель Stadium Hotel sport&family предлагает проживание в 12 номерах-трансформерах категорий «Комфорт» и «Люкс» с видом на чашу 45-тысячного стадиона «Казань Арена». В дни футбольных матчей, спортивных и массовых мероприятий апартаменты являются VIP-ложами для гостей стадиона. Сам многофункциональный комплекс стадиона «Казань Арена» позиционируется как «Город в городе». В Stadium Hotel sport&family можно провести летние и зимние каникулы с детьми, организовать деловые встречи, посетить многочисленные спортивные и культурные мероприятия города или просто отдохнуть, воспользовавшись всей инфраструктурой стадиона.

Ранее в Татарстане подсчитали доходы от туризма.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники 9

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники

В отелях Санкт-Петербурга по сравнению с прошлым годом практически вдвое выросла глубина бронирований на майские …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *