В Калининградской области пройдет битломанский фестиваль 1

В Калининградской области пройдет битломанский фестиваль

С 17 июня по 9 июля в Калининграде и Черняховске пройдут мероприятия VI битломанского фестиваля искусств «All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, – это любовь и мир!)», сообщили RTourNews.ru в информационном центре туризма Калининградской области.

«All We Need Is Love&Peace!» проводит Фестиваль музыки Битлз «Свободные, как птицы» при поддержке Автономной некоммерческой организации «Развития еврейской культуры в Калининградской области», Калининградской областной филармонии им. Е. Ф. Светланова, парка культуры и отдыха «Юность».

17 июня в 19:00 в концертном зале Калининградской филармонии им. Е. Ф. Светланова пройдёт концерт популярной украинской группы The Beatlevs.

18 июня в 12:00-16:00 в парке «Юность» состоится VI музыкальный битломанский фестиваль с участием украинских (The Beatlevs), литовских (Breaze), калининградских (Beat Club, Сергей Семененков) музыкантов.

19 июня в 18:00 – концерт группы The Beatlevs в Городском театре города Черняховска.

В дни фестиваля посетители услышат песни из всех периодов творчества группы Битлз, в том числе очень редко исполняемые, оригинальные кавер-версии.

Цена билетов на концерт в филармонии: 150, 300, 400, 500 руб.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Главные площади Санкт‑Петербурга и Кронштадта преобразит световое представление 9

Главные площади Санкт‑Петербурга и Кронштадта преобразит световое представление

В период новогодних каникул, с 23 декабря по 8 января, главные площади Санкт‑Петербурга и Кронштадта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *