В гостях у «Тур Престиж Клуб» официальная делегация из Дрездена — «Dresden Marketing GmbH»

В конце мая «Тур Престиж Клуб» принял у себя в гостях официальную делегацию из Дрездена. Обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества и продвижения направления «Дрезден и регион Эльбланд» на туристическом рынке Санкт-Петербурга. Интересным общением и продуктивной встречей остались довольны, все участники.

«…в рамках пребывания в Санкт-Петербурге Дрезденская делегация посетила также офис туроператора «Tour Prestige Club”. Среди членов делегации были представители Официальной маркетинговой организации Дрездена, АО «Среднегерманские аэропорты», Университетской клиники Дрездена, Музея транспорта Дрездена, Крепости Кёнигштайн, Государственных художественных собраний, Мейсенской фарфоровой мануфактуры и агентства Avatgarde. Во время очень информативной презентации, проведенной коллегами из «Tour Prestige”, немецкие партнеры познакомились с различными направлениями деятельности туроператора. В заключение делегации была предоставлена замечательная возможность пообщаться за круглыми столами и обсудить возможности дальнейшего сотрудничества. Это была уже вторая встреча с туроператором «Tour Prestige Club» за короткое время. За неделю до этого представители агентств под руководством Татьяны Бараблиной из «Tour Prestige Club” посетили Дрезден с пятидневным визитом в рамках фам трипа.

Мы сердечно благодарим туроператора «Tour Prestige Club» за профессиональную подготовку деловой встречи и надеемся на продолжение сотрудничества по продвижению туристического направления Дрезден и региона Эльбланд…», — Dresden Marketing GmbH.

В гостях у «Тур Престиж Клуб» официальная делегация из Дрездена - «Dresden Marketing GmbH» 1

«Тур Престиж Клуб» предлагает разнообразные туры по Дрездену и региону Эльбланд под прямые рейсы авиакомпании Germania.

Презентация для туристических агентств «Саксония – жемчужина мира» с участием представителя «Visit Saxony» состоится 28 июня в 10:30.

Тур Престиж Клуб – международный туроператор с 1994г.
Любые индивидуальные туры по всему миру.
тел. (812) 740-71-01. www.tourprestige.ru

В гостях у «Тур Престиж Клуб» официальная делегация из Дрездена - «Dresden Marketing GmbH» 3

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 11

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *