В Аджарии туристы окультурятся и развлекутся на Heat Batumi 2016 1

В Аджарии туристы окультурятся и развлекутся на Heat Batumi 2016

В Батуми стартовал культурно-развлекательный проект Heat Batumi 2016, который растянется на весь летний сезон вплоть до 10 сентября 2016 года.

В рамках Heat Batumi 2016 состоятся различные фестивали и культурные мероприятия. Гостей и жителей города ждут концерты дуэта «Потап и Настя», группы A-Studio, немецкого джаз-бэнда Man In Brass. Запланированы выступления многочисленных грузинских исполнителей, в их числе Нино Катамадзе, Дато Худжадзе и Анри Джохадзе.

Кроме того, проект предусматривает фотовыставки, театральные и уличные представления, концерты грузинских вокальных и хореографических фольклорных ансамблей.

Специально для Heat Batumi 2016 был организован фестивальный городок в районе Летнего театра, где пройдут ярмарки грузинских сувениров и изделий ручной работы, а также дегустации грузинского вина и сыра.

Ранее RTourNews.ru сообщал об открытии регулярных рейсов в грузинский Батуми из аэропорта Санкт-Петербурга Пулково. Открытие летнего туристического сезона на курорте состоялось 28 мая.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Как изменятся цены на летний отдых в 2024 году в России и за рубежом? 9

Как изменятся цены на летний отдых в 2024 году в России и за рубежом?

Увеличение продаж туров по России на лето 2024 года опережает показатели роста выездного туризма. При …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *