Сочинские горнолыжные курорты приглашают гостей на весенние каникулы 1

Сочинские горнолыжные курорты приглашают гостей на весенние каникулы

Курорты горного кластера Сочи анонсировали комплексные предложения для семейного отдыха на время весенних каникул. В марте и апреле гостей ждут яркие события и спортивные соревнования, а также специальные условия на размещение и активности, сообщает Минкурортов Кубани.

Например, в предложение «Яркие весенние каникулы» от курорта «Красная Поляна» входит комплекс бесплатных развлечений: прогулочные билеты для всей семьи, посещение хаски-центра, музея современного творчества «Олгиз», прокат городских велосипедов и беговелов для детей, а также несколько игровых автоматов в детском центре «Хали-Гали» и дополнительный бонус – видеосъемка при посещении комнаты страха «Амбулатория» в ТРЦ «Горки Молл».

Помимо развлечений в горах, гостям, проживающим по предложению «Яркие весенние каникулы», доступны бесплатные активности в Олимпийском парке на берегу Черного моря: посещение детского центра развлечений «Страна Медведия», катание на колесе обозрения «Колесо Времени» и аттракционе «Богатырские гонки» на территории Сочи Парка.

В 2020 году главный зимний фестиваль современной музыки Alfa Future People Snow Edition возвращается на «Роза Хутор» и пройдет с 28 февраля по 1 марта. Уже известны первые гости: Leeroy Thornhill, Julia Govor, Teddy Killerz, Volac, Samir Kuliev и List.

Сочинские горнолыжные курорты приглашают гостей на весенние каникулы 3

14 марта музыкальную эстафету подхватит фестиваль «ЖАРА», который на курорте Красная Поляна пройдет впервые. Новая высокотехнологичная площадка курорта WOW Arena обещает вместить более 3000 поклонников фестиваля. Участие в ярком музыкальном шоу примут популярные коллективы и исполнители российской эстрады: Григорий Лепс, Сергей Лазарев, EMIN, Егор Крид, CYGO, Дискотека Авария, Мари Краймбери, Глюк’oZа, Жасмин и многие другие.

Гости сочинских горнолыжных курортов, которые любят совмещать музыку и спорт, смогут порадовать себя участием в XI Спортивно-музыкальном фестивале Quiksilver New Star Camp, который пройдет на «Роза Хутор» с 27 марта по 5 апреля.

Середина апреля станет центром притяжения для любителей горных лыж и сноуборда: с 10 по 12 апреля на склонах в горной долине Цирк-2 пройдут Международные соревнования по экстриму Russian Freestyle Games. Бороться за победу участникам предстоит в лыжном фристайле, а также сноуборде. О своем участии в Russian Freestyle Games 2020 уже заявили десятки спортсменов из России, Европы и Америки.

Больше событий и фестивалей по всему миру — в подборке интернет-журнала RTourNews.ru.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Сочи за 20 млрд рублей реконструируют Приморскую набережную 11

В Сочи за 20 млрд рублей реконструируют Приморскую набережную

В пресс-службе администрации города Сочи рассказали о планах по реконструкции визитной карточки курорта — Приморской …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *