Сиамские легенды и интерактивные технологии 1

Сиамские легенды и интерактивные технологии

«TRIBHUM: три мистических мира» – новый тематический парк на Пхукете, переносящий гостей в мистическое царство сиамских легенд и фантазий.

В новом «Волшебном Лесном Мире» посетители могут познакомиться с «Макалитрис» и их зачаровывающим танцем, пробраться через зону «Обезьяны Ванекампу», побеседовать с говорящим деревом, почувствовать себя в роли магического растения «Трибхум» и разрушить чары ледяной «Дикой Иллюзии».

Захватывающие острые ощущения ждут всех взрослых и детей в «Серебряном мире гор» на аттракционе «Silver Glider», скорость движения по которому достигает более 45 километров в час, и на стеклянном мостике «Crystal Path» длиной 60 метров и высотой более 20 метров. В Куполе Гаруда посетители окажутся в виртуальном мире и сразятся за эликсир бессмертия. А в Лабиринте Демонов самые отважные смогут справиться с нелегкой задачей – убежать от демонов.

В «Подводном мире» посетители отправятся в путешествие по секретному туннелю на встречу с волшебными существами, сопровождающими короля Нага, полюбуются завораживающим видом на тысячи настоящих светлячков в «Туннеле Тысячи Светлячков» и испытают острые ощущения от полета в 4D-театре!

Также на территории парка «TRIBHUM» расположены рестораны и сувенирный магазин, сообщает Туристическое управление Таиланда.

«TRIBHUM: три мистических мира» открыт ежедневно (кроме среды) с 11.00 до 20.00 часов. Стоимость билетов: 1500 бат для взрослых и 750 бат для детей (рост 90 — 120 см) и пожилых людей от 60 лет. Для детей (ниже 90 см по росту) и инвалиды (требуется социальная карта или любой другой, подтверждающий инвалидность, документ) проход на аттракционы бесплатный.

Читайте также в журнале RTourNews.ru: Бронирую лучше, чем рисую, или Road Show Costa Dorada 2019 ANEX Tour.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Гала-концерт звезд балета пройдёт в Александринском театре 20 января 9

Гала-концерт звезд балета пройдёт в Александринском театре 20 января

20 января в 19-00 на сцене старейшего театра России Александринского театра состоится Гала-концерт звезд мирового …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *