Шопоголику на заметку: впервые Дубайский торговый фестиваль продлится целых пять недель 1

Шопоголику на заметку: впервые Дубайский торговый фестиваль продлится целых пять недель

Отличный подарок на новогодние праздники ждет всех любителей шопинга в этом году. По сообщению Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая, Дубайский торговый фестиваль в этом году продлится на целую неделю дольше. Праздничная феерия шопинга, которая ежегодно охватывает весь город, пройдет в этот раз с 26 декабря 2018 года по 2 февраля 2019 года.

Самый длинный в истории 24-ый Дубайский торговый фестиваль подарит шопоголикам со всего мира еще больше ярких событий, щедрых акций и возможностей совершить выгодные покупки. Охотников за удачными сделками ждут грандиозные распродажи и беспрецедентные скидки на продукцию ведущих брендов. Гостей фестиваля приглашают принять участие в невероятной лотерее, где каждый может выиграть автомобиль класса люкс, золото или крупные денежные призы.

Помимо умопомрачительных распродаж и акций, организаторы готовят праздничные концерты с участием мировых звезд, эффектные шоу фейерверков, развлечения для всей семьи в торговых центрах и различные активации от ведущих брендов.

Больше событий и фестивалей по всему миру — в подборке интернет-журнала RTourNews.ru.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Что такое GCC и почему все хотят получить туристов из стран этого союза? 9

Что такое GCC и почему все хотят получить туристов из стран этого союза?

Страны Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива активно наращивают объемы выезда за рубеж. По оценкам …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *