Ryanair запускает полеты из Лаппеенранты в Салоники 1
Фото Минна Кивистё

Ryanair запускает полеты из Лаппеенранты в Салоники

Крупнейшая в Европе бюджетная авиакомпания Ryanair начинает летом 2019 года авиарейсы из финской Лаппеенранты в город Салоники на севере Греции.

Салоники — новый маршрут из Лаппеенранты на Средиземноморье в дополнение к имеющимся маршрутам в миланский аэропорт Бергамо и в Афины. Авиарейсы по всем трём направлениям начнутся в апреле (2019): В миланский аэропорт Бергамо по средам и субботам, в Афины по средам и в Салоники по четвергам.

Благодаря начавшимся ранее в этом году авиарейсам в Афины и новому авиарейсу в Салоники, общее число пассажирских мест в предлагаемых компанией Ryanair авиарейсах из Лаппеенранты возрастает на 40 процентов в сравнении с летним периодом 2018 года. В этом году авиарейсы в Афины начались в мае.

Салоники — второй по величине город Греции и к тому же один из старейших городов Европы. В регионе насчитывается около миллиона жителей. Из этого приморского города имеются хорошие сообщения на острова Греции и в Афины. Кроме того, из Салоников можно легко добраться до популярных курортов Халкидики и Кавала.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что другой лоукостер полетит из Петербурга в Сочи.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх 9

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх

Египетская авиакомпания Almasria заменит Southwind Airlines на рейсах из Санкт-Петербурга в Египет, передаёт ТАСС со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *