Средний чек на авиабилеты летом 2015 года вырос на 17,5%

«Ростелеком» записался в продавцы авиабилетов

Дочернее предприятие компании «Ростелеком – Розничные системы» подписало соглашение о сотрудничестве с одним из интернет-сервисов для путешественников. Благодаря этой сделке в более чем 1 000 центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» по всей России теперь можно приобрести авиабилеты.

Как сообщается, с помощью интернет-технологий в салонах связи представлены авиабилеты более 700 авиакомпаний мира по любым внутренним или международным направлениям. «Ростелеком – Розничные системы» планирует расширять спектр туруслуг и в будущем готовит к запуску продажи железнодорожных билетов.

«Мы последовательно расширяем набор полезных услуг для дома и семьи в офисах продаж, — отметила Екатерина Петропавловская, коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы». — Теперь наши клиенты могут выбрать оптимальный рейс и стоимость перелета для самостоятельного путешествия, а мы обеспечим максимальный комфорт при выборе и покупке билетов».

Интересно, готов ли «Ростелеком» к тому, чтобы запустить в продажу пакетные туры?

Ранее RTourNews.ru сообщал, что Госдума разрешила авиакомпаниям продавать билеты без багажа.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Как изменятся цены на авиабилеты в 2024 году? 8

Как изменятся цены на авиабилеты в 2024 году?

Росстат по итогам 2023 года зафиксировал рост стоимости авиабилетов эконом-класса на внутрироссийских рейсах более чем …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *