"Россия" - The Best 1

«Россия» — The Best

В рамках ежегодной международной премии TripAdvisor Travellers’ Choice — 2019 лучшей авиакомпанией страны, на основании отзывов сотен тысяч туристов, признана «Россия».

Также перевозчик, единственный из отечественных, вошел в топ региональных авиакомпаний Европы, заняв 6-ую позицию в рейтинге «Best Regional Airlines in Europe».

Путешественники высоко оценили «Россию» за обслуживание на борту – соотношение цены и качества, за вкусные еду и напитки, развлечения в полете. Особенно пассажиры отметили новое мобильное приложение для просмотра фильмов. В отзывах на портале TripAdvisor путешественники благодарят «Россию» за мгновенное решение любых возникающих вопросов. Премией Travellers’ Choise — 2019 авиакомпания удостоена знака качества и доверия пассажиров.

Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает более 130 направлений. По итогам 2018 года «Россия» перевезла более 11 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, а также была удостоена премии Skyway Service Award в номинациях «Лучшая авиакомпания на туристических направлениях», «Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки». Начиная с 2016 года реализует программу обновления флота и салонов воздушных судов. С 2014 года авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба «Зенит».

Рейтинг лучших авиакомпаний ежегодно формируется популярным международным ресурсом, посвященным путешествиям – порталом TripAdvisor – на основе отзывов самих путешественников. Портал TripAdvisor работает в 45 странах мира на 25 языках, обслуживает 315 млн уникальных посетителей ежемесячно, имеет более чем 70 млн зарегистрированных пользователей, которые оставили более 200 млн отзывов. Это позволяет ему претендовать на звание крупнейшего в мире сайта о путешествиях, а премии Travellers’ Choice – одной из наиболее уважаемых в отрасли туризма.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что россияне считают японцев, немцев и французов самыми воспитанными туристами в мире.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград 9

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград

Частота полетов «России» из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день. Полетная программа …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *