Россияне вошли в топ-10 туристов, чаще всего ворующих из отелей

Россияне вошли в топ-10 туристов, чаще всего ворующих из отелей

Граждане РФ попали в топ-10 туристов, чаще всего ворующих из отелей. Данные очередного необычного исследования приводит The Telegraph.

Россияне заняли шестое место в списке. Среди 5 тыс. опрошенных порталом Hotels.com граждан РФ 59% сознались в краже принадлежностей из отелей. На первом месте оказались туристы из Аргентины, 73% которых по собственному признанию прихватывали гостиничное имущество. За ними следуют путешественники из Сингапура, Испании, Германии и Ирландии. Во второй части рейтинга туристы из Мексики, Италии и Японии. Десятку замыкают туристы из США.

Как пишет «Газета.ру», в список 10 самых привлекательных для кражи вещей входят: Библия, книги, предметы интерьера, занавески, чайник, рамы для картин, столовые приборы, еда и напитки из холодильника, батарейки и лампочки, полотенца. Издание также приводит и перечень самых странных краж. В нем значатся: рояль, телевизор, чучела животных, номерок комнаты, занавески, бюсты, цветы, оружие (средневековый меч), домашнее животное, известные предметы искусства, камин. А одна пара в американском отеле Holiday Inn как-то вынесла из номера все его содержимое.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники 7

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники

В отелях Санкт-Петербурга по сравнению с прошлым годом практически вдвое выросла глубина бронирований на майские …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *