Дубайский мега-небоскреб приглашает туристов встретить восход

«Россия» начала полеты из Москвы в Израиль, Гоа и Дубай

Авиакомпания «Россия» сообщила об открытии прямых рейсов из московского аэропорта «Внуково» на популярные курорты Объединенных арабских эмиратов, Израиля и Индии. Полеты в Гоа будут выполняться два раза в неделю на авиалайнерах Boeing – 747-400, в Дубай и Эйлат — на самолетах Boeing – 737-800.

Гоа – самый маленький штат Индии. Это настоящий райский уголок, удивительный курорт на западном побережье страны, поражающий красотой песчаных пляжей.

Рейс «России» FV5883 будет выполняться дважды в неделю по средам и субботам с вылетом из Москвы в 23.10 (время местное). Обратно рейс (FV5884) выполняется по четвергам и воскресеньям. С зимнего расписания количество рейсов авиакомпании будет увеличено.

Дубай – второй по величине эмират в составе Объединенных Арабских Эмиратов, это прекрасное место для отдыха и международный центр проведения различных выставок и конференций.

Рейсы «России» из Москвы в Дубай (FV5733) и обратный (FV5734) будут выполняться по средам и субботам.

Международный аэропорт Овда (Увда) — второй после аэропорта Бен-Гурион международный аэропорт в Израиле. Он находится в 60 км к северу от самого южного израильского города Эйлат, расположенного на берегу Красного моря.

Рейс «России» в Эйлат FV5745 будет выполняться дважды в неделю по четвергам и субботам с вылетом из Москвы в 05.00 (время местное). Обратно рейс (FV5746) выполняется по четвергам и субботам в 9.40 (время местное).

Открытие новых направлений даст пассажирам авиакомпании «Россия» более широкий выбор мест отдыха.

Авиакомпания «Россия» входит в группу «Аэрофлот». Создана на базе трех региональных перевозчиков группы: «России», «Донавиа» и «Оренбургских авиалиний». Базируется в Санкт-Петербурге, имеет филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге. Авиакомпания«Россия» — один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК «Зенит», оформивший один из своих самолетов в нестандартную ливрею с символикой спортивного клуба.
Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх 8

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх

Египетская авиакомпания Almasria заменит Southwind Airlines на рейсах из Санкт-Петербурга в Египет, передаёт ТАСС со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *