Открытие 5-звездного отеля на Халкидиках туристы назвали «беспределом»

blue-lagoon-jess1

Приехав по путевкам английского туроператора Thomson в новую гостиницу класса «люкс» Princess Hotel на курорте Голубая лагуна (Халкидики, Греция), первые его гости застали здесь в начале мая незавершенную стройку. Это вызвало возмущение большинства туристов, назвавших такой прием форменным безобразием, сообщает The Telegraph.

В каталог жалоб замечаний туроператора сразу же стали поступать резкие отклики об экскаваторе на территории, свисающих с потолков проводах, комнатах без дверей, пыли и грязи на этажах. Тут же появились уничтожающие отзывы на Trip Advisor, где рейтинг отеля снизился с пяти до двух с половиной звезд. Один из гостей написал: «Вы заставляете отдыхающих ходить в защитных шлемах».

blue-lagoon-jess2

Свои претензии гости сопровождают фотографиями. Одна из таких туристов, 19-летняя англичанка Джесс Вудхаус, которая отправилась в отпуск с мамой, чтобы отпраздновать здесь ее 50-летие, заплатив за тур £1600, возмущена: «Это какой кошмар! Мы прибыли недостроенный отель. Его нельзя было открывать. Здесь просто опасно находиться».

Автор еще одного отзыва признается: «Наряду со многими другими мечтами, у меня появилась и такая: разорвать турфирму Thomson в клочья». Есть и отдыхающие молодожены: они собирались провести здесь медовый месяц. Им уже предоставлено альтернативное жилье.

Фото Princess Hotel из каталога туроператора Thomson
Фото Princess Hotel из каталога туроператора Thomson

Вот как комментирует скандал представитель туроператора Thomson: «Мы хотели бы извиниться перед теми нашими клиентами, которые оказались первыми в Princess Hotel. Большинству пострадавших уже организовано альтернативное поселение. Такое случается крайне редко. Обычно мы отслеживаем ситуацию во всех отелях, которые включены в наши программы, на предмет соответствия самым высоким стандартам».

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники 10

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники

В отелях Санкт-Петербурга по сравнению с прошлым годом практически вдвое выросла глубина бронирований на майские …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *