Отель EDEN ROC MIAMI BEACH открывает детский клуб BECO и добавляет развлечения для всей семьи (мастер – классы по приготовлению пиццы, детская йога и многое другое). 1

Отель EDEN ROC MIAMI BEACH открывает детский клуб BECO и добавляет развлечения для всей семьи (мастер – классы по приготовлению пиццы, детская йога и многое другое).

Eden Roc Miami Beach, один из самых востребованных отелей Майами-Бич по соотношению «цена = качество», объявляет о запуске нового детского клуба и развлекательных программ, которые придутся по вкусу нашим маленьким путешественникам. BECO Kids Club, названный в честь бренда отеля, сочетающего прелести пляжного отдыха и все необходимые услуги для современных путешественников, был создан в партнерстве с Pear Programs и начиная с 15 июня будет доступен в выходные дни для детей 4 — 12 лет. Дополнительные активности для всей семьи также были добавлены к линейке разнообразных предложений отеля, включая оздоровительные и кулинарные мероприятия.

Вдохновлённый духом океана, детский клуб BECO расположился в лофте площадью 65 кв.м. с яркими морскими акцентами в интерьере. Для детей доступны: станция декоративно-прикладного искусства, игровая площадка с мягкой мебелью, большое разнообразие игрушек и Lego. Для детей постарше предназначено отдельное помещение с настольным футболом, фильмами и другими веселыми активностями. Следуя культуре Eden Roc, детский клуб BECO также позаботится о том, чтобы самые маленькие гости отеля познакомились с красотой и культурой Майами-Бич с помощью разнообразных мероприятий, направленных на сохранение пляжей, морских обитателей и изучение особенной этого региона. Детский клуб открыт с пятницы по воскресенье: опция Full Day (9:00 — 16:00) по цене 80 долларов США, опция Half-Day (9:00 — 12:00 или 13:00 — 16:00) по 50 долларов США и опция Kids Night Out (18:00 – 22:00) за 75 долларов США.

«Мы очень рады представить детский клуб BECO в этом отеле. У Eden Roc Miami Beach длинная и интересная история. Несколько поколений наших гостей наблюдали преобразование этого гостиничного комплекса, изменение инфраструктуры и возможностей для семейного отдыха. Мы уверены, что с открытием BECO и добавлением новых услуг, позитивные и приятные воспоминания об отдыхе останутся как у детей, так и у их родителей», — представитель Eden Roc Miami Beach в России, Украине и странах СНГ Роман Цаллагов.

Стоит отметить, что Eden Roc Miami Beach подготовил специальную программу развлечений, благодаря которой наши маленькие путешественники могут участвовать в разных активностях каждый день. Родителям, которым важно, чтобы их ребёнок постоянно находился в движении, рекомендуем обратить внимание на занятия йогой, в которую также включены игры и музыка. В качестве альтернативы, взрослые могут расслабиться на пляже, в то время как дети будут исследовать свой сундучок с игрушками от отеля. Ещё одно интересное занятие для детишек – это приготовление пиццы в ресторане органической кухни Malibu Farm Miami Beach. Для тех, кто хочет побаловать себя различными вкусностями, доступно специальное детское меню во всех заведениях отеля и большой выбор мороженого у бассейна.

Про Eden Roc Miami Beach

Расположившись в самом центре зоны Mid-Beach, отель Eden Roc Miami Beach сочетает в себе атмосферу современного городского отеля со всеми возможностями для любителей пляжного и роскошного отдыха. Спроектированный знаменитым архитектором Морисом Лапидусом в середине прошлого века, отель недавно прошёл полную реновацию. Гостям доступны: 415 просторных и стильных номеров, 3 бассейна, spa — центр и фитнес – клуб (общая площадь 2000 кв.м.) и различные площадки для организации деловых и развлекательных мероприятий любой сложности (6500 кв.м.). Настоящие гурманы по достоинству оценят расположенные на территории отеля ресторан и бар Nobu, а также кафе органической кухни Malibu Farm Miami Beach.

Про RCD Hotels

Eden Roc Miami Beach находится на эксклюзивном контракте у RCD HOTELS, которая занимается продажами и продвижением люксовых отелей на различных рынках. Помимо упомянутого отеля, в США у компании в управлении числятся Nobu Hotel Miami Beach и Nobu Hotel Chicago (открывается осенью 2019 года), а в Доминиканской республике и Мексике в портфолио имеются следующие отели: Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana (первый в мире отель бренда Hard Rock, предлагающий систему «всё включено»), Hard Rock Hotel Cancun, Hard Rock Hotel Vallarta, Hard Rock Hotel Riviera Maya, Hard Rock Hotel Los Cabos (открывается летом 2019 года), Nobu Hotel Los Cabos и UNICO 20º87º Hotel Riviera Maya – последний предлагает luxury – концепцию отдыха на «всё включено» только для взрослой аудитории.

Для получения более детальной информации посетите сайт отеля: https://www.edenrochotelmiami.com/en/family-friendly-kids-program

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Что предлагает Петербург семьям с детьми? 9

Что предлагает Петербург семьям с детьми?

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге». Он представляет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *