Турагентства пожаловались на Lufthansa Group

Новое немецкое групповое решение

Lufthansa Group сообщила о запуске интегрированной платформы для группового бронирования «Book-a-Group», эксклюзивный доступ к которой получат туроператоры, консолидаторы и туристические агентства. Новый единый онлайн-инструмент позволит отправить запрос и сделать бронирование с мгновенным подтверждением для группы путешественников от 10 человек на рейсах Lufthansa, Austrian Arlines и Swiss в любой комбинации.

Данный инструмент будет одинаково удобен при бронировании как для групп туристов, так и для бизнес-путешественников. «С его разработкой мы сделали еще один шаг на пути к унификации линеек продуктов и услуг, которые предлагают все авиакомпании группы», – прокомментировал Штефан Кройцпайнтнер, вице-президент по продажам Lufthansa Group.

После отправки запроса система, доступная на 14 языках, в режиме реального времени произведет подбор и предложит варианты перелета с указанием цены. Коммерческие условия для групповых бронирований были стандартизированы в рамках единого контракта, который теперь включает рейсы всех авиакомпаний Lufthansa Group, выполняемые из узловых аэропортов. Так, например, появилась возможность бесплатной отмены бронирования, подтвержденного за 60 и менее дней до вылета, в течении 72 часов с момента создания бронирования. Также теперь у агента появляется единый контакт в Lufthansa Group для решения любых групповых вопросов по трем авиакомпаниям.

Кроме того, платформой «Book-a-Group» можно будет воспользоваться при выполнении запроса на бронирование сложных авиаперелетов со стыковками на рейсы других авиакомпаний группы Lufthansa – Brussels Airlines и Eurowings, а также различных партнеров. Это позволит туристическим агентствам и компаниям-посредникам расширить маршрутную сеть при поиске подходящих вариантов для своих клиентов и предложить больше доступных опций.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что Alitalia продолжает летать и открывает рейс на Мальдивы.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград 8

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград

Частота полетов «России» из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день. Полетная программа …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *