Ни дня без тренировки! 1
Тренироваться на берегу, наблюдая восход и закат – ритуал мальдивского воина в Kanuhura Maldives

Ни дня без тренировки!

На курорте Kanuhura Maldives к активному образу жизни относятся серьезно. Энтузиасты фитнеса могут продолжать занятия даже на отдыхе: отель предлагает современный фитнес-центр и услуги квалифицированного тренера, который будет мотивировать гостей и помогать им в соответствии с поставленными целями — будь то кардиотренировки, продвинутые силовые упражнения, растяжка или снижение веса.

Первая тренировка начинается с оценки физического здоровья. Схема занятий строится в соответствии с личными целями гостя, его состоянием здоровья и физической подготовкой. Индивидуальная программа поможет повысить уровень общей физической подготовки благодаря сочетанию разных компонентов: тренировкам на мышечную силу, выносливость сердечно-сосудистой системы и гибкость. Фитнес-тренер поможет добиться максимальных результатов на любом уровне, обеспечивая соответствие упражнений персональным потребностям.

Ни дня без тренировки! 3

Список доступных занятий включает пилоксинг, бокс и кикбоксинг, “тренировку мальдивского воина”, а также зумба-фитнес, функциональный фитнес, круговые тренировки, растяжку, буткамп, вспомогательные утренние пробежки по пляжу, пилатес. Кроме того, Kanuhura Maldives предоставляет гостям бесплатные групповые занятия (их список может изменяться в соответствии с графиком).

ПИЛОКСИНГ

Уникальное сочетание двух самых мощных и всегда актуальных дисциплин — бокса и пилатеса, объединенных в высокоинтенсивную интервальную тренировку, которую дополняет третий элемент — танец. Пилатес и бокс объединяет важная черта — обе программы задействуют работу мышц кора, которые отвечают и за силу нанесения ударов, и за способность найти равновесие и достичь баланса. От мощных энергичных упражнений бокса динамическая программа пилоксинга переходит к моделирующим и растягивающим мышцы движениям на основе пилатеса, затем — к зажигательному танцу, и снова — к кикбоксингу.

Ни дня без тренировки! 5

БОКС И КИКБОКСИНГ

Боевой вид тренировок с использованием комбинации ударов руками и ногами, который повышает уровень адреналина, что в свою очередь способствует выведению пота и снижению стресса. Гости могут изучить и применить правильную технику нанесения ударов руками и ногами в спортивной или фитнес-обстановке. Кроме того, курорт предлагает увлекательную, но напряженную программу, подобную тренировке профессионального боксера: работа с боксерским мешком, лапами и макиварами, упражнения по физической подготовке (разминка), “бой с тенью”, кикбоксинг, скакалка и прочее.

MALDIVIAN WARRIOR WORKOUT

“Тренировки мальдивского воина” проводятся прямо на берегу. Восход и закат — идеальное время для занятий спортом на пляже: гости могут не только полюбоваться великолепными пейзажами и поднять себе настроение, но и обеспечить мышцам дополнительную нагрузку, стараясь достичь равновесия на песке. Функциональные упражнения перенимают мальдивский образ жизни, каким он был несколько столетий назад. Во время тренировок в качестве сопротивления или весовой нагрузки используются древесные бревна и скорлупа кокосового ореха, что придает процессу оттенок самобытности.

Ни дня без тренировки! 7

Забронировать тур в отель Kanuhura Maldives

Оставьте заявку, и лучшие специалисты туризма свяжутся с Вами!

    Отправляя запрос, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных.

    Читайте в блоге RTourNews.ru: Природа зовет к истокам!

    Поделитесь с друзьями:

    Смотрите также

    Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники 15

    Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники

    В отелях Санкт-Петербурга по сравнению с прошлым годом практически вдвое выросла глубина бронирований на майские …

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *