На Мальте пройдет фестиваль электронной музыки Glitch 1

На Мальте пройдет фестиваль электронной музыки Glitch

Один из самых масштабных фестивалей электронной музыки Glitch пройдет на острове с 14 по 16 августа 2019 года, сообщает Мальтийское управление по туризму.

Фестиваль, который пройдет уже в 4-й раз, ежегодно собирает огромное количество любителей техно и хаус музыки. Площадкой для проведения Glitch станет ночной клуб Gianpula Village – один из главных клубов Мальты под открытым небом. На территории клуба есть сад, 4 бара и большой бассейн.

В этом году лайнап фестиваля пополнили Carl Cox, Bicep, Ben Klock, Charlotte De Witte, Len Faki, Peggy Gou, Helena Hauff, Motor City Drum Ensemble, Palms Trax, Paula Temple и Mall Grab.

Примечательно, что на фестивале Glitch выступят не только известные диджеи, но и такие восходящие звезды как Octo Octa, DVS1, Job Jobse, Polar Inertia, Space Dimension Controller, Abdulla Rashim, Nur Jaber, David Vunk, Voiski, Gustav Goodstuff, Jupiter Jax и многие другие.

На фестивале Glitch, названном изданием Mixmag «раем хауса и техно», будет 6 сцен, включая зону у бассейна и секретную пещеру. По завершению фестиваля запланирована незабываемая вечеринка на корабле.

Больше событий и фестивалей по всему миру — в подборке интернет-журнала RTourNews.ru.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Главные площади Санкт‑Петербурга и Кронштадта преобразит световое представление 9

Главные площади Санкт‑Петербурга и Кронштадта преобразит световое представление

В период новогодних каникул, с 23 декабря по 8 января, главные площади Санкт‑Петербурга и Кронштадта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *