Кулинарный фестиваль «Круглые столы» пройдет в Тель-Авиве в период с 29 октября по 1 ноября 2017 года 1

Кулинарный фестиваль «Круглые столы» пройдет в Тель-Авиве в период с 29 октября по 1 ноября 2017 года

В этом году международный кулинарный фестиваль «Круглые столы» пройдет в Тель-Авиве в третий раз, сообщили в Министерстве туризма Израиля.

В период с 29 октября по 1 ноября 2017 года шеф-повара известных ресторанов мира отправятся в лучшие заведения города, где совместно с израильскими поварами будут готовить фирменные блюда, используя локальные продукты. В этот раз в фестивале примут участие мастера поварского искусства из 11 стран, представляющих 14 крупных ресторанов мира.

В прошлом году в фестивале приняли участие 13 лучших ресторанов Нью-Йорка, Майами, Копенга-гена, Парижа, Мадрида, Бангкока, Лимы, Ла-Паса, Лиссабона, Нью-Дели и Женевы. 5 из них были включены в список 50 лучших ресторанов мира и 4 являются обладателями звезд Мишлен. Помимо уникальных блюд, гости фестиваля могли попробовать авторские коктейли от признанного миксоло-га, Айви Микс (Ivy Mix), победителя конкурса «Лучший бармен Америки 2015».

Ежегодно в проекте принимают участие более 60 поваров и ресторанных критиков со всего мира.

Приобрести билеты на фестиваль можно здесь. Цена билетов на мероприятие начинается от 269 шекелей (порядка 4 тыс. 400 руб.).

Больше событий и фестивалей по всему миру — в подборке интернет-журнала RTourNews.ru.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Санкт-Петербурге открылись Дни татарской кухни

Эчпочмаки, калачи и ботлихский пирог: выпечка, которую стоит попробовать в разных регионах России

Эксперты туриндустрии рассказывают о выпечке, ради которой стоит отправиться в путешествие. Поезжайте в Рязанскую область …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *