Девушки в ярко-красном принесли «Аэрофлоту» третье место в рейтинге самых привлекательных стюардесс

Девушки в ярко-красном принесли "Аэрофлоту" третье место в рейтинге самых привлекательных стюардесс

Топ-10 авиакомпаний с самыми привлекательными бортпроводницами составили по итогам опроса часто летающих пассажиров на авиапортале BS Aerunautics. Что интересно, в первой тройке оказался российских нацперевозчик. Критериями выбора, как поясняли авторы опроса, стали внешний вид и «умение преподнести себя».

Первое место заняли стюардессы авиакомпании Air France (Франция), которые отличаются «модельной внешностью» и формой от дизайнера Кристиана Лакруа. Второе место у Singapore Airlines (Сингапур) с «милыми и очень улыбчивыми девушками». Третье место взял «Аэрофлот» с «с красивыми девушками, одетыми в ярко-красное».

Далее следуют бортпроводницы Kingfisher Airlines (Индия), Cathay Pacific (Гонконг), Emirates (Дубаи). Рейтинг замыкает Virgin Atlantic (США).

Отметим, что некоторые перевозчики используют подобные рейтинги как рекламу. Так, компания Ryanair традиционно выпускает календарь, моделями которого выступают бортпроводницы в бикини. В 2014 году компания даже «вляпалась» в скандал с обвинениями в сексизме. При этом деньги, заработанные от продажи календаря, лоукостер тратит на благотворительность, сообщает tourprom.ru.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга 8

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга

Министерство по туризму Кубы поставило перед собой задачу наладить прямое авиасообщение с новыми направлениями, которые …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *