330 тыс. рублей выделили в Барнауле на привлечение туристов

330 тыс. рублей выделили в Барнауле на привлечение туристов

Администрация Барнаула организовала конкурс на разработку продуктов для притяжения туристов в 2015 году. На проведение мероприятия из бюджета Барнаула выделено 330 тыс. рублей, сообщает городская пресс-служба.

Цель конкурса – реализация проектов, направленных на развитие туризма на территории Барнаула. Его участниками могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Барнаула. Соискатель гранта сможет представить на конкурс только одну заявку.

«Мы ждем от участников креативные проекты, которые могут заинтересовать потенциального туриста и рассказать ему о столице Алтайского края. Это могут быть видеоролики о Барнауле, необычные малые архитектурные формы, сувенирная продукция, туристские логотипы, печатное издание, карта-путеводитель, организация и проведение яркого событийного мероприятия, мероприятия по развитию туризма и многое другое», — сообщила заведующая отделом по развитию туризма администрации Барнаула Татьяна Сибиркина.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Санкт-Петербурге выбрали лучшие сувениры 8

В Санкт-Петербурге выбрали лучшие сувениры

Комитет по развитию туризма в рамках Конференции «Роль креативных индустрий в социально-экономическом развитии туристских территорий, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *