Zemexpert подарит турагентам 500 евро

    Туроператор по Турции Zemexpert объявил о старте акции для турагентств России. Кругленькую сумму могут заработать представители турбизнеса, активно продающие экскурсионные туры компании.

    Акция продлится с 1 сентября до 31 декабря 2015 года. В этот период, сотрудничающие с туроператором агентства, имеют возможность помимо стандартной комиссии получить дополнительные 500 евро. Для этого необходимо забронировать в течение 30 дней 10 заявок по направлениям: Стамбул и многодневные экскурсионные туры по Турции.

    Согласно условиям программы к зачету принимаются только оплаченные заявки, учитываются все бронирования, сделанные в течение 30 дней с момента первой брони в онлайн-системе www.holiday-operator.ru или через центры бронирования. Отдельные заявки на трансфер не учитываются, также как и бронирования с дублирующимися фамилиями.

    Zemexpert отмечает, акция распространяется на все агентства, включая сетевые. Бонусная программа действительна для каждого агентства, но не для сети в целом. Общие продажи сети в зачет не идут. Компания оставляет за собой право дополнительно премировать особо активные агентства.

    Говорит руководитель представительства Zemexpert в РФ Татьяна Юрченкова: «Бренд Zemexpert ассоциируется в России с качественным экскурсионным отдыхом в Турции и по праву может гордиться предлагаемым турпродуктом. Своей работой мы разушаем сложившиеся у туристов стереотипы и представления о Турции, как направлении исключительно для пляжного отдыха на «все включено», открываем страну с неожиданной стороны».

    В наступающем осенне-зимнем сезоне Zemexpert предлагает петербуржцам гарантированные даты заездов для туров в Стамбул на ноябрьские каникулы, а также на новогодние праздники.

    Сотрудников турфирм, желающих начать сотрудничество и ознакомиться с турецкой экскурсионкой, Zemexpert приглашает в ознакомительно-рекламный тур «Стамбул & Исторический тур по Анатолии». Fam-трип состоится 5-15 ноября 2015 года.

    Holiday Operator, представительство Zemexpert в России
    Санкт-Петербург, ул. Кропоткина, д. 1, БЦ Сенатор, офис 416
    Тел.: (812) 332-76-38
    E-mail: [email protected]

    На правах рекламы

    Поделитесь с друзьями:

    Смотрите также

    Турция занимает первое место по бронированиям на летний сезон 7

    Турция занимает первое место по бронированиям на летний сезон

    Турция по бронированиям на летний сезон занимает первое место у туроператоров, причем объем продаж заметно …

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *